Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2021

Букмекери дають Україні на Євробаченні 26 місце. Це адекватно?

Тут нещодавно вже була тема про пісню "Шум" гурту Go_A, яка поїде цьогоріч на Євробачення. Половині вона подобається, половині - ні. Але коменти від іноземців свідчать про те, що ця пісня дуже зайшла світові. То чи можуть букмекери помилятися? Таке було колись в історії чи ні?
KROX@• 10 февраля 2021
Ця пісня буде на перших сходах. Вона реально крута.
А ті хто фукає в Україні,це ті російськомовні невігласи, у яких алергія на все українське ,і все що з ним пов´язано.перевертні.

мені соромно.....
Безберлоги.ру• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но ставить ее на последнее место - с хера ли?
Это не букмекеры ставят, они ж не ясновидящие. Это ставки. На кого деньги ставят, тот и сверху
Щас ухожу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да
да она же качает, все будет хорошо! я думаю, букмекеры ошибаются.
Намакушка• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
https://youtu.be/sDeMfL8Ib9A
Мелодия и аранжировка супер, а вот вокал
Воздух в банке• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
https://youtu.be/sDeMfL8Ib9A
Не удивительно, что 26.....
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Откуда я знаю, наверное, шансы на победу очень низкие.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На вашу думку, на яке місце заслуговують?
Щас ухожу• 10 февраля 2021
По моему мнению, она намного круче чем прошлогодняя. А прошлогодней пророчили высокое место
автор Коробка с карандашандрами • 10 февраля 2021
Ответ дляKROX@

мені соромно.....
Згодна з Вами. Але невже букмекери хоч раз помилялися аж настільки?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
1-3
Там француженка і литовці ще нічого
Берюковна• 10 февраля 2021
провальное выступление
вроде как кошке на хвост наступили
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
1-3
Тобто це один з кращих виступів? Бо я інших не бачила, судити не можу. Але боюся представити тоді, що інші країни підготували
Чукча Мукча• 10 февраля 2021
Вы знаете, я первый раз слушала, она мне не понравилась, на второй очень даже зашла))).
Ответ дляЧукча Мукча
Многим там))
*так
Подумывающая• 10 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ужас, какая отвратительная «песня»! Слышала об этом шедевре, но никогда не смотрела, лучше бы и не смотрела вообще. Даже не могу найти что мне бы вообще могло понравиться в этом. Как исполнитель, могу вас уверить, что настоящие веснянки и то, что там промычали, это две большие разницы. Бюджет клипа 100грн?:) Голос сам по себе противный, ещё и этот антураж вокруг по-моему, с креативностью они перестарались.
Да, голос очень противный:(
ЦыбаФу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я не розумію, як українцю може не подобатися ця веснянка?
А чего же эта веснянка не на укр языке?
Подумывающая• 10 февраля 2021
Ответ дляKROX@

мені соромно.....
Ха-ха-ха.

Сама вы перевертень.

Если мне нравится, например, Квитка Цисык, то она действительно нравится. И язык здесь ни к чему приплетать.

А если эта песня гамно, то я не буду ее восхвалять только потому, что она украинская.
Хвець-тець• 10 февраля 2021
Я бы вообще последнее дала. Хуже этих болванов только Гринбжолы были.
Хвець-тець• 10 февраля 2021
Ответ дляKROX@

мені соромно.....
Стыдно, что жлобский вкус хуторян возоблодал.
Ответ дляЦыбаФу
А чего же эта веснянка не на укр языке?
А на каком?
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Потому что это ужас ужасный, хорошо хоть 26-е поставили я бы вообще не допустила.
ЦыбаФу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А на каком?
А в укр языке есть слова сею,вею или девки?
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За дверью.
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2021
Букмекеры чертовски правы! Мрак полный, а не песня
Ответ дляЦыбаФу
Полесский диалект.
Xвостокрутелка• 10 февраля 2021
Це не формат Євробачення - це по-перше, по-друге, автор, жителям Європи наші веснянки невідомі, і навряд чи сподобаються - не їхня культура це. Тому розумію чому 26 місце, швидше за все так і буде, плюс-мінус.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У 2012 від Росії були такі собі бурановські бабушки зі своїм фольклором і теж ніхто не думав, що вони друге місце займуть. Переможці Євробачення в останній час непередбачені, в один рік на першому місці епатаж, на другий - простота і спокій, то ж все можливе.
ЦыбаФу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Полесский диалект.
При чем тут диалект к песне ,которую покажут на весь мир?