Губка Боб• 10 февраля 2021
Поделитесь своим опытом ?
У кого муж уходил по большой любви, вот прям любовь жизни, и вернулся?
Сколько времени прошло?
Смогли простить?
Если смогли, как живёте теперь?
Сколько времени прошло?
Смогли простить?
Если смогли, как живёте теперь?
Поросенка• 10 февраля 2021
Послушаю. Интересно. Но ко мне бы не вернулся. Уходя-уходи. Зачем ждать, чтобы вернулся, чтобы что?
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2021
Мой любовник ко мне уходил, потом вернулся к жене, живут, поначалу она еще проверяла телефон, а он мне названивал в любви признавался и просил вернуться. Но потом я подробно объяснила где ему стоит быть и что это точно конец, отстал. Но походу, уже новую любовь ищет, на сайте знакомств подружка его уже видела. Так что, горбатого могила исправит, если он ходок, то это на всю жизнь.
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы его бросили получается?
Не любили?
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы его бросили получается?
Не любили?
Любила очень, но у нас разные менталитеты и я поняла что просто не смогу жить с ним, любовники это дно, а семья немного другое. А жена приняла, так как у нее 2 детей и она все 4 года пока мы гуляли сидела и верно ждала его, даже жаль ее.
Звездолётчица• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы его бросили получается?
Не любили?
А как можно любить после того как тебя предали? Злость, ненависть но не любовь
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
4 года ждала? Ничего себе. Святая женщина
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот поэтому и жаль ее, он и дальше будет гулять, я это уже поняла, поэтому и ушла. А она терпеть и ждать и он это знает, поэтому так себя и ведет.
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам сколько было? Наверняка уже зрения женщина, способная рассуждать
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Как познакомились мне было 33, ему 38.
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Еще и не пришёл
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как познакомились мне было 33, ему 38.
Понятно))) уже не малолетка, но ещё молодая и красивая))) завидую вашей силе воли. Не каждая откажется от любви.
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Знаете, оно того стоило, через месяц я встретила человека и влюбилась так, что думала уже не смогу никогда. Вот летом замуж собираюсь, так что, что не делается, все к лучшему. Это я уж точно знаю
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Поздравляю))))здорово! Ваш пример просто впечатляет
Карта мордвы• 10 февраля 2021
Парень уходил.
Просился назад через пару месяцев, да кто ж его примет?
Губка Боб
• 10 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Парень уходил.
А почему не приняли? Не любили?
Карта мордвы• 10 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
А почему не приняли? Не любили?
Любила и ещё год потом ’отходила’.
Предателей не прощаю.
Да и о какой любви с его стороны можно было уже говорить? Не не, мне такое не надо.
Предателей не прощаю.