из желе я• 10 февраля 2021
Гостевой брак. Кто так живет? Поделитесь опытом.
Советчицы, кто то из вас живет гостевым браком? Как долго? Вас устраивает?
Разумная Губка• 10 февраля 2021
Делюсь. Да , это очень удобно. Живём 8 лет.
Это вариант для равнозначных партнёров, для зависимых точно не подойдёт. Ну и для тех, кто планирует детей или у кого дети маленькие, тоже гостевой брак будет плохим вариантом.
Задолбулька• 10 февраля 2021
Так это не брак уже. Что от классического понимания ’брак’ остаётся в гостевом?
Разумная Губка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Права и обязанности.
из желе я
• 10 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Наверное надо было мне в старпосте написать, что за плечами 16 лет брака обычного. Почти месяц назад ушла от мужа с двумя детьми. Теперь он ходит к нам в гости. Временами даже смешно становится, но возвращаться мне не хочется.
Разумная Губка• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Так не возвращайтесь. Если вам приятно ,когда муж приходит, то принимайте его визиты. Доя чего делать то, что вам не хочется?
Просто болталка• 10 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Почему же - у меня так было с мужем и когда ребенка родила я у мамы с ребеном жила, муж к нам в гости ходил, не ночивал, не жил - деньги давал, на прогулки ходил.
из желе я
• 10 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
’’Гостевой брачный тролль’’
Ну, как же без Вас?
Было бы очень скучно.
Зачем Вам этот ресурс если для Вас все тут тролли?
Было бы очень скучно.
Выступаю Я.• 10 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
у меня когда-то тоже так было. потом оказалось спит с другой в другом месте)
чего только не было в прошлом, вспоминать не хочется
Разумная Губка• 10 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне, как маме уже взрослых детей, было бы ужасно растить ребенка без участия отца. Это настоящее предательство и женщины и ребенка. Поэтому я считаю, что детей обязаны растит оба. А в браке это происходит или нет- вопрос дополнительного комфорта или дискомфорта
Просто болталка• 10 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не, мой у своих родителей спал, уезжал от нас с 12-час ночи, а утром на работу ехал.
У Вас где спал - у любовницы, если Вы про это, то у моего ее не было и нет - он со своими тараканами.
Курочка• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
У нас такой брак продолжался 4 года, потом выяснилось что он ещё себе один такой завёл и я всё прекратила
Просто болталка• 10 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так он не отказывался растить и растил, я не работала - в декрете - мне мама помогала, он на работе целый день, после работы к нам, ребенок спать лег - он ушел к родителям, это при том что мы в официальном браке были, я не хотела жить с его родителями, а он с моей мамой не хотел, но у нас и места у мамы не было для него.
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2021
8 лет в таких отношениях. Все хорошо, проблем нет. По определённым причинам пока не можем жить вместе, но стремимся к этому, надеюсь, следующий НГ уже будем вместе жить)
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем тогда тот муж вообще нужен тогда?
Да, я блондинка!• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Ну, как же без Вас?
Было бы очень скучно.
Сто первая тема про гостевой брак
, выше уже написали
из желе я
• 10 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Сто первая тема про гостевой брак
, выше уже написали
идите в другие, Вас насильно никто тут не держит.
Да, я блондинка!• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Без вас разберусь , что мне делать
из желе я
• 10 февраля 2021
Ответ дляКурочка
спасибо, что поделились
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Даже не думала что кто то реально так живёт!) Прикольно
Некоторые даже понятия не имеют, что такое ’ гостевой брак’. Многие просто иногда видятся и так называют , а ведь это официально зарегистрированный брак, просто раздельное проживание.
из желе я
• 10 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну при раздельном проживании, оформленный официально брак, может быть и фиктивным.
Таракашечка• 10 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Раздельное проживание - это раздельный бюджет и раздельный быт. А это уже не брак, а просто встречи на потрахульки со штампом в паспорте.
Просто болталка• 10 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Так может быть все что угодно на свете.
Но меня устраивало все так как мне была помощь от мамы физическая моральная и финансовая от мужа, а отдельной квартиры у нас не было, а снимать не хотели пока ребенку нужно было все купить - решили деньги туда направить, чем отдавать за съем, плюс он на работе все время, все равно только по вечерам виделись, ночами ребенок кричал - муж бы не высыпался, а на работу идти нужно в нормальном состоянии - плюсы были, не знаю как для него, но для меня точно, да хотелось полноценно чтобы жили, но не могли - я не жалею так как была не одна, а с поддержкой.
12 галюцинаций• 10 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Общие планы, цели, бюджет:)
Секс
Задолбулька• 10 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Общие планы, цели, бюджет:)
Секс
Аха...секс. Как удобно мужикам. Всегда есть кого по**ахать :))) и никакого напряга :)))
Просто болталка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Почему нет напряга?
Какой напряг хотели бы организовать в отместку, чтобы ему жизнь малиной не казалась?
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2021
Я так планирую жить, плавно подготавливаю мужчину к этому))