Барбитта• 10 февраля 2021
Вопрос к тем, у кого ночует иногда от прошлого брака мужа
Когда ребёнок мужа у вас (например, какие-то выходные), расскажите, чем занимаетесь вы, чем муж, чем ребёнок. Какие у вас бывают совместные занятия втроём?
Левый Локоть• 10 февраля 2021
ща все сбегутся на мужа из прошлого брака, который у вас иногда ночует
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да, смешно получилось)
Масяня Я• 10 февраля 2021
Наши вместе занимаются , мы к ним не касаемся. Играют в основном в настольные и интернет игры. Когда мои у мужа бывшего с этими детьми ездим в кино , кафешки, гуляем или вместе готовим
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Удобно, наверно дети одного возраста?)
Аноним_Русалка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я думала, одна я так прочла)))
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я думала, одна я так прочла)))
Девушки, ну вот так вышло)
Не специально)
Аноним_Русалка• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Девушки, ну вот так вышло)
Не специально)
Зато больше народа в тему зайдет
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Эх, автор, таким интригующим было название. Я клюнула :))
Думаете по Фрейду?
Каркуша Клара• 10 февраля 2021
Я занимаюсь своими делами, собственно, как и муж, сынок мужа развлекается с нашими детьми (разница 3 и 4 года).
Вечером смотрим вместе фильмы или идеи гулять.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Думаете по Фрейду?
- Обилие троллистых тем с интересным сюжетом.
- Частично профдеформация :))
- Реактивное воображение.
- Частично профдеформация :))
- Реактивное воображение.
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Удобно очень.
У меня пока нет детей и мне честно говоря скучно играть в игры с ребёнком, ну когда есть более интересные занятия))
Интересно как у других и как выстроить это все и самой не через силу, и муж чтоб не дулся
Жидкость для снятия глаз• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я тоже
И такой облом в итоге )))
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Удобно очень.
У нас ребенком занимается муж, а я в такие дни занимаюсь те ,что мне интересно. Можем вместе сходить в кино, или посидеть в ресторане, но не более. Я не играю а то, что мне не интересно.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже
И такой облом в итоге )))
Не, ну скажите, скажите - такое разочарование!
Только учуешь интригу, прилетишь - а тут приличная тема.
Автор, так про кого рассказывать? Про ребенка или про бывшего мужа?
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Удобно очень.
А с чего муж должен дуться? Разве это не его ребенок,/ обязанность/ желание?
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
То есть он с ним полностью занят - разговаривает, играет, мультфильмы смотрит?
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Про ребёнка от прошлого брака вашего актуального мужа
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну он говорит мы семья, надо проводить время всем вместе. А мне реально скууууучно общаться с ребёнком
Гербария• 10 февраля 2021
Для моего сына приход сводной сестры - это радостное событие. Они скучают друг по другу, отлично ладят. Разница - 5 лет. Мы всегда с ними рядом. Жарим мясо на мангале, обедаем, гуляем с собакой, смотрим фильмы или едем в кинотеатр. Вечером перед сном разрешаем им подольше не спать, пообщаться наедине.
Галина-7e48• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Все правильно ваша обязанности как хозяйки дома вовремя предложить покушать чтобы ребенок не был голодным
Остальные по вашему желание
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Да, развлекает, занимается, играет и пр.
Вареный лук• 10 февраля 2021
когда маленькие были, мы выезжали гулять, в кино, дома рисовали, готовили, собирали Лего. И несколько часов только с папой - он им нужен для себя. Сейчас уже подростки с телефонами, поэтому больше сами по себе, но у ’мальчиков’ осталось Лего и он-лайн игрушки, у ’девочек’ - шоппинг, макияж. Ну и младший сводный брат - у них любовь
Барбитта
• 10 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Остальные по вашему желание
Я говорю это мужу, он обижается
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Ваш муж- манипулятор. Предлагаю его посадить его с вашей бабушкой смотреть и обсуждать сериалы, вязать носки . Ну вы ведь семья?
Вам телефонограмма• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Удобно очень.
Та тут зі своїми теж скучно грати))) я взагалі не люблю грати в дитячі ігри, краще, і дітям подобається, книжку почитати або щось смачне готувати
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Я говорю это мужу, он обижается
Это ребенок должен обидеться за то, что пришел повидаться с папой, а папа на столько не скучал, сто даже один день уделить ему не может, без участия тети. Мужу пора научится заботится и развлекать собственного ребенка, даже если ему это не интересно и очень хочется сбросить ребенка на вас