Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2021

Будучи в браке вы всех детей родили от мужа?

Результат:
вже голосів: 303
263 (86.8%) Все точно от мужа
18 (5.94%) Нет детей
11 (3.63%) Точно не уверена от кого
6 (1.98%) Было не от мужа
5 (1.65%) Родила не в браке
автор Г@Л@В@ломка • 10 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Лучше б уже и дальше молчала.
Да, согласна. Это ведь такой стресс для всех.
vihola• 10 февраля 2021
Кажуть, 10% чоловіків виховують не своїх дітей.
автор Г@Л@В@ломка • 10 февраля 2021
Ответ для vihola
Данные опроса почти подтверждают это
Сплюшка• 10 февраля 2021
Где-то читала, что по статистике один из трех детей не от мужа. В общем, не в каждой семье. Т.е. у кого-то все пятеро от мужа, а у кого-то все трое зачаты на стороне.
автор Г@Л@В@ломка • 10 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
А из своих наблюдений что можете сказать?
Партизанка• 10 февраля 2021
Для меня этот вопрос странный очень. Да, у меня все от мужа. Все запланированные. И хотя я считаю, что родители - это те, кто растит, врать о таком - намного ниже моего дна.
Сплюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня своей статистики нет)
Мои все четверо от мужа. У друзей и знакомых вроде тоже. А там, кто знает...
Пишущаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Хто ж признается
Не бывает чужих детей. Не важно кто родил, главное кто воспитал. Вот это все...
Чей бы бычок не скакал,а телёнок наш.
Багиня• 10 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ага, плавали, знаем. Муж нашел телефон и прочел все твои темы... Если кто-то такое провернул, с ребенком от соседа, то или договориться с мужем, бывают кому и пох от кого, или устроить себе амнезию и даже под пытками говорить что от мужа.
Ага, я помню пару лет назад ржач.
Таня- следователь из Николаева здесь под анонимом написала, что изменяла мужу. А он в тот же вечер взял её телефон и прочёл. Потом начал писать с её страницы, её забанили. Потом сам зарегался,и выставил их общие фото, его забанили. Хотя девчонки здесь его упрашивали остыть, потому что у него хорошая жена, здесь темы создавала как вкусное варенье сварить.
Интересно, как сейчас дела у той семьи.