Дама-мадама• 16 декабря 2013

Нужен гинеколог, срочно

Девочки нужен срочно гинеколог для аборта,Днепропетровск, подскажите пожалуйста
Аноним_646• 16 декабря 2013
Удалено администрацией...

Веселая моль• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2013
а к гинекологу обратится? он же и направит, раз уж такое дело, сейчас тут Вас затюкают, и рожать заставят.
Аноним_646• 16 декабря 2013
да задолбали уже эти провокативные темы просто, как ноги раздвигать у нас же никто не спрашивает, а как дитя свое убивать, четвертуячи, так помогите-спасите, тьфу, дуры.
Аноним_583• 16 декабря 2013
в киеве знаю толковую
автор Дама-мадама • 16 декабря 2013
Девочки,это не мне,у подружки просто уже есть двое детей,а тут третий и тем более они собираются уже разводится
Кукусик• 16 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Так может быть Господом и послан этот ребенок,чтобы сохранить семью. Зачем делать ошибку на ошибке.за что придется горько расплачиваться?
автор Дама-мадама • 16 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Ой,девочки,очень все это тяжело,не буду я своими руками искать этого гинеколога,тем более я собиралась крестить этого ребенка,пусть сама ищит,надеюсь не найдет.Спасибо Вам)))