ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2021

До уваги батьків! Київ

📢 Через негоду, що вируватиме в наступні дні, столична влада ухвалила рішення зачинити школи та садочки 11 та 12 лютого 📢

У найближчі два дні погодні умови в Києві погіршаться, а кількість опадів збільшиться. У зв’язку з цим столична влада ухвалила рішення про закриття садочків та шкіл 11 та 12 лютого. Також керівництво столиці звернулося до керівників приватних компаній та державних установ поставитись із розумінням до цієї ситуації та врахувати батькам вимушену відсутність на робочому місці як дистанційну роботу.

❗Останні дні техніка та комунальники працюють на межі можливостей, але негода не відступає і, на жаль, прогноз на найближчі дні — невтішний. Ми ухвалили оперативне рішення, що дасть змогу максимально розвантажити транспортні шляхи та мінімізувати паркування вздовж доріг, щоб дорожники могли без перешкод прибирати сніг. Тільки в столиці на сьогодні загальна кількість педагогічного персоналу разом із дітьми — майже 500 тисяч осіб. А це й логістика до місць навчання та роботи, і велике навантаження на транспортну систему міста. Тому припинення очного навчання на два дні стане реальним розвантаженням столичних автошляхів.

📚У Департаменті освіти та науки зазначили, що всі педагогічні колективи готові на найближчі два дні організувати навчання в дистанційному режимі.
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
При чем тут машины?
Подумайте,при чем.

Бутылка Кифира• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Во многих странах закрывают школы в связи с уходнением погодных условий. Какой смысл тянуть ребёнка по пурге в школу?
О Боги у нас 2013 не настал еще. Какая пурга.
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Тогда каникулы были и детям их продилили на неделю
Эт вернячОк• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
кто вам виноват, что вы выбрали школу так далеко от дома
ну как бы не у всех есть сразу и школа и квартира. мы снимали долго, ьам и школа. теперь свое жилье, но школа осталась прежняя. это Киев, опять же, свои нюансы. многие и за городом живут.
Апочемучка• 10 февраля 2021
О, из садика прилетело уже))
Ждём школу)
Уси-пуськи• 10 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Ну да, только в Киеве дороги настолько непроходимые
так пусть в других городах решения такие принимает местная власть, что смешного? Кличко принял такое решение, в Вашем населённом пункте наверняка есть местная власть
Пенять на зеркало• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
таких немного, почему другие должны страдать от того, что парочке родителям захотелось таскать своих детей в школу к черту на кулички
У нас в классе только 2 детей по прописке(рядом живут)...
Закидай меня камнями• 10 февраля 2021
Хорошо что вы написали. А то завтра повели бы) в сад
Я не в теме• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну не тяните. Нам до школы 3 минуты и практически вся младшая школа по прописке в пешей доступности живет.

Ваша прЭлесть• 10 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
у ребенка тоже лицей без привязки, мало местных
Анютины ласки• 10 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У нам 2 прут с Позняков на Оболонь, а все остальные в пешей доступности.
Гу го гу го гу• 10 февраля 2021
Оболонский р-н школа 9 тишина пока..
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Київ,солом´янський школа на дистанційному з завтрашнього дня
tanya_217• 10 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
прям БЛОКАДА КИЕВА
Думаете все приезжие не смогут въехать?
Бутылка Кифира• 10 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Подумайте,при чем.
Зачем мне об этом думать? Я писала о другом, Вы втулили фразу про авто, а я должна еще и думать к чему бы это.
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Зачем мне думать))) эта фраза актуальна уже почти два года
Бутылка Кифира• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И?
Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
прям БЛОКАДА КИЕВА
Завтра снег передают и послезавтра сииильный снег(((( будет жопа(
Кукусикиииииии• 10 февраля 2021
Да, нам уже сообщили. Киев

Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я прям уверенна что понедельник и вторник, тоже будет дистанционка.
На следующей неделе в киеве до -26, так что вполне вероятно.
Бутылка Кифира• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я по Вашему должна обдумывать каждую хе.ню, что кто-то написал? Не фильтруя. Думаю я на работе, а тут не напрягаюсь.
Люблю Украину• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
У некоторых дети учатся в специализированных лицеях, гимназиях. Не всегда возле дома, есть нужного уровня учебное заведение. Нам, например, 18 км до лицея, и таких детей в классе процентов 80.
Цветочница• 10 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
прям БЛОКАДА КИЕВА
Муж сегодня где то прочитал, что под Киевом стояло больше 1 тыс.фур и БТР ами дорогу чистили. Очень похоже на блокаду
Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И что, что выпал.
Я просто в шоке, каких неженок мы растим
Вы в себе? Не все ходят в школу под домом, многим надо к ней доехать, а транспорт еле двигается!
Я такая боевая• 10 февраля 2021
Березняки - прилетело)
Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
И что?
Выехать заранее слабо?
Так а если не едет??? Моя машина невыездная, например.
Анютины ласки• 10 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Это ваши проблемы, а не пробоемы других детей.
автор ЛюблюДевчонок • 10 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Уймитесь. Вы ничего не сделаете уже
Кукусикиииииии• 10 февраля 2021
Школа подтверждено, а садик нет, сказали будет работать
Чупокабра• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Вчера пересиали грузоврй транспорт пускать в город, поэтому на дорогах было своьолнее и смогли трассы немного прочистить, но дворы (а школы в дворах) это жопа + завтра снова снег