3@йk@• 10 февраля 2021
Употребляли наркотики?
Как чувствовали себя, употребив?
мистерЛяпсус• 10 февраля 2021
По назначению врача (таблетки, рецептурный препарат). Спать хотелось
3@йk@
• 10 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Какие именно?
Чтобы знала что не покупать
Вареный лук• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Какие именно?
Чтобы знала что не покупать
А вы уже? Наркоша? Сочувствую родителям
Комиссия50%• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
И? Ощущения?
Никак. Не зашло. Вообще никак, только спать хотелось
3@йk@
• 10 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
А вы уже? Наркоша? Сочувствую родителям
Почему наркоша?
Слава Богу, родители воспитали на отлично и даже не пробовала никогда и не собираюсь , зато и интересует какие ощущения при этом😏
Царь-Матушка• 10 февраля 2021
3 раза травку и молоко, сваренное на ней. 1й было очень смешно, но потом я влупила литр яблочного варенья, хотя сладкое не люблю. 2й раз рассчитывала тоже поржать и пожрать, но деревья в лесу хотели убить меня ветками и мне не понравилось. 3й раз был последним- мы компанией пошли гулять, а моя подруга отбежала в сторону, присела и превратилась в куст. Мне стало обидно, до сих пор не могу ей простить этого. Поэтому больше не.
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
пробовала марихуану и грибы в Амстердаме, легально, понравилось.
Лучше, чем опьянение после спиртного.
3@йk@
• 10 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
😂
3@йk@
• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Лучше, чем опьянение после спиртного.
Отходняки тоже лучшие?)
Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Курила травку вместе с будущим мужем, мне тогда было 18 ему 21, весело было))
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2021
Траву курила 1 раз. Секс после неё улетный.
Думаю, что могла бы и подсесть на это дело. Больше не балуюсь.
Мечты сбываются• 10 февраля 2021
Траву пробовала , но не понравилось, вообще не люблю состояние спутанного сознания, мне комфортнее с трезвым умом.
Бубль Гум)• 10 февраля 2021
Траву периодически курю, причём по рекомендации семейного врача. У нас она легальна и часто используется в медицинских целях. Я использую седативные сорта, вместо успокоительных, когда стрессовые ситуации на работе и из-за стресс тяжело заснуть, например. Ощущения: расслабляет, улучшает режим сна, избавляет от навязчивых мыслей и тревожности