3@йk@• 10 февраля 2021
Употребляли наркотики?
Как чувствовали себя, употребив?
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2021
Пробовала траву и экстази.Трава сильно расслабила.А под экстази очень классный секс))
Екстази пробовала раза 3-4.
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Траву курила 1 раз. Секс после неё улетный.
Думаю, что могла бы и подсесть на это дело. Больше не балуюсь.
Аналогично
секс просто 💣
Нога на ногу• 10 февраля 2021
Трава и гашиш
Трава включает фантазии, ржать и секс
Гашиш расслабляет и все
Трава включает фантазии, ржать и секс
Гашиш расслабляет и все
Вареный лук• 10 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Почему наркоша?
Слава Богу, родители воспитали на отлично и даже не пробовала никогда и не собираюсь , зато и интересует какие ощущения при этом😏
Посмотрите клип Ленинград айсус
3@йk@
• 10 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Траву периодически курю, причём по рекомендации семейного врача. У нас она легальна и часто используется в медицинских целях. Я использую седативные сорта, вместо успокоительных, когда стрессовые ситуации на работе и из-за стресс тяжело заснуть, например. Ощущения: расслабляет, улучшает режим сна, избавляет от навязчивых мыслей и тревожности
Как называется?)
ZaRaZa• 10 февраля 2021
1 раз пробовала траву. Вообще не поняла прикола. Никак и ничего. А вообще я против наркотиков, даже против травы.