Жена сантехника• 10 февраля 2021
Девочки с бедрами 100-110 см покажите себя в шортах пожалуйста
Реальная проблема, мне кажется что мне не идут ни одни шорты, комплексную, уже 7 лет не надеваю шорты. Кажется что челюлит прямо в глаза бросается, растяжки видны как карта дорог. Короче хочу понять все ли так плохо на таком объёме. Рост 168,62 кг, 102 см бедра и 67 талия.
АфродитаПетровна• 10 февраля 2021
Автор вот такого плана отлично будут вам. Главное, чтоб штанины не в обтяжку, так ноги худее кажутся.
Я хоть немного меньше параметрами, но ноги толстые капец. Верх худющий, а низ
. Сколько ни пыталась, такой тип фигуры.
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Да ладно, разве это какие-то ужасные параметры? Важны не объемы, а физическая форма. Можно и с бедрами 93 см быть рыхлым желе и выглядеть в шортах стремно, видела такого сколько угодно. А если это мышцы, и бедра подтянутые, то метровая попа вполне может норм выглядеть в самых экстремальных шортах))) тем более у вас рост не 150.
У меня все параметры точь-в-точь как у вас, только я на 3 см выше. Тоже талия 66-67, бедра 100-102. Ношу все что угодно и даже на сцене смею танцевать))
У кого такое было• 10 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо )
Брала у байера в нашем городе, какой-то ноунейм Италия без бирки даже, но сумка новая точно была.
Было указано, что кожа, на ощупь и по текстуре вроде как так и есть.
Цена была на тот момент 550, кажется
Классная! Очень давно такой формы и размера хочу, но пока в продаже не встретила. И цена приятная)
Флюорография гуся• 10 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Не хотите немного попу подкачать?
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Хоть сколько бы ни было лет - стремиться к красоте желательно )
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Странно, мне кажется, бедер нет, наоборот одна попа. Врач вообще сомневался, что я сама смогу родить.
Флюорография гуся• 10 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Не хотите немного попу подкачать?
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Не знаю суду нравится, говорит, все норм
Стриптизерка• 10 февраля 2021
Автор, увидела ваши фото - криминала нет, но спорта бы, будете конфетка! Плечи подкачаются, бедра подтянутся, и любые шорты ваши! У вас очень хорошие исходные данные для силовых тренировок, совершенно не обязательно качалка, любой фитнес регулярный, и будет замечательный эффект. К лету как раз можно успеть, время есть)
Прячусь от Всех• 10 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
’Этот Т9))
Флюорография гуся• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
’Этот Т9))
Да, смешно получилось. Только заметила.
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
есть, у меня вес 96 кг
Да ладно,я 85 кг,зад 118 см,какие шорты?
Карусель-весель• 10 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
я фото выложила какие
Бутербродница• 10 февраля 2021
Сейчас советчицы зафукают. Но мне нравятся шорты такого плана. Они высокие и не короткие, подчеркивают талию. Параметры почти как у Вас, автор, только вес немного больше, 39 лет, спортом не занимаюсь, целлюлит скрывают.
Зупка_цем• 11 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
я фото выложила какие
Я про себя написала,не представляю себя в шортах,а Вам очень хорошо.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2021
Я выше уже писала. Бедра 106, талия 76 при росте 174. Верх худой, а низ тяжелый. Если худею, то худеет в первую очередь верх, а попа никак(((( Не знаю стоит ли носить шорты, но очень люблю и потому пока ношу. Сейчас добавлю фото.
Жена сантехника
• 11 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Знаете, вы очень гармонично смотритесь)
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Знаете, вы очень гармонично смотритесь)
Спасибо)
Муууумие• 21 марта 2021
а в чем проблема? 100-104 например это всего лишь 46-48 размер, или M
я при 102 спокойно ношу. Тут дело больше в состоянии кожи ног, и подкаченности