Жена сантехника• 10 февраля 2021

Девочки с бедрами 100-110 см покажите себя в шортах пожалуйста

Реальная проблема, мне кажется что мне не идут ни одни шорты, комплексную, уже 7 лет не надеваю шорты. Кажется что челюлит прямо в глаза бросается, растяжки видны как карта дорог. Короче хочу понять все ли так плохо на таком объёме. Рост 168,62 кг, 102 см бедра и 67 талия.
Куда ж без меня• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Так дело не в весе, а в целюлите, растяжка, я их вижу хорошо, но вот думаю так ли заметно.
и как вы на других сможет увидеть свой целлюлит. у меня при 172 и 68 кг (ОБ 104) - нет целлюлита, шорты одеваю не короткие чуть выше колен - отлично смотрятся. или вы хотите совсем коротенькие?
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну не совсем короткие, ну и не поколено
Налогообложу• 10 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
У меня рост 175.
Бедра 102 талия 72.
Шорты не ношу.
вот у меня похожие параметры, ношу шорты
Куда ж без меня• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Ну не совсем короткие, ну и не поколено
видела ваше фото, в чем проблема? подберите шорты и носите. у вас хорошая фигурка.
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2021
Автор, вам надо упражнения на ваши ушки на бедрах, все уйдет.
Куда ж без меня• 10 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
согласна, уберет ушки и будет стройняшка.
Царь-Матушка• 10 февраля 2021
🤣🤣🤣🤣БЕБРА 110 см??))))) я плачу😂 да ещё у девушек.))
Стрекозей• 10 февраля 2021
автор, де ви запитуєте???? Вийдіть влітку на вулиці Києва і подивіться, там з бедрами 110-120 і талією 110-120+ при таких бедрах ходях в шортах і мають думку інших десь далеко))).
Пи.си. Мене думка інших не цікавить, ходжу в тому, в чому мені комфортно)
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2021
Автор, Вы наговариваете на себя!
У Вас хорошая фигура, классные ноги.
Носите шорты и не на цифры смотрите. Вы просто индивидуальное строение тела выпускаете из виду.
У меня попа больше чем 103 и по ней не видно, что она какая-то там огромная . Просто форма выдающаяся назад, как сейчас качают.
Пожалуйста, больше себя цените!
Альфред Шнитке• 10 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С бебрами? Это из молодёжного сленга?
Погуглите, что такое Бебра... Удивитесь.
И девушек с ними я не встречала
Блииин, такой ликбез в теме
Хорошо, что зашла
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Покажите фото, интересно посмотреть, вы уверенны что талию правильно измеряли? Не может при таких бедрах не быть дивота
может, запросто, очень разные фигуры бывают.
Я с девочкой училась, талия тонкая, живот плоский, а жопа большая. Фигура такая. Вот именно не толстая (потому что нельзя быть толстой при тонкой талии без жира и плоском животе), а такой перепад. Сама в первый раз долго разглядывала, потому что не видела такого раньше))
Автор свою фотку выложила, так у неё перепад реально меньше визуально, чем у той девочки.
Карусель-весель• 10 февраля 2021
120 бедра, спокойно ношу шорты на отдыхе, не понимаю в чем у Вас проблема
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Может, когда набираю вес поправляются ноги полностью и бедра, живота нет вообще. Талия 65-68, бедра 96-100, зависит от веса.
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С бебрами? Это из молодёжного сленга?
И девушек с ними я не встречала
Город такой есть знаю
Пушкининиана• 10 февраля 2021
А что 100 это много? Ношу спокойно шорты всякие.
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня сзади нормальный перепад
Альфред Шнитке• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Как-то так
О, вот это правильная модель!
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да ладно, нет у вас 120
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Отёки к вечеру(((
Пейте воду в течении дня и не ешьте вечером. Сама мучаюсь отёками, заметила, что без ужина не отекаю.
Карусель-весель• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Да ладно, нет у вас 120
есть, у меня вес 96 кг
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
А я наоборот ем один раз в день и это где то в 18-19,спать в 12. Нужно попробовать себя пересилить
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
есть, у меня вес 96 кг
А рост - 1,78 или выше?
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Бедра 102, ношу спокойно
Карусель-весель• 10 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А рост - 1,78 или выше?
Тень льва• 10 февраля 2021
У девушки 52 размер и правильные шерты
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Бедра 102, ношу спокойно
А рост?))) мне кажется что около 170-175
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Нет, 162
Очень-очень• 10 февраля 2021
Я в прошлом году такие купила
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0817472001.h...
Просто решила, что мой комфорт мне важнее того, что думают окружающие.
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Фасон удачный, шорты широкие , не обтягивают , плюс футболка - прошлым летом были модно широкие
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вы ещё и позируете, поэтому ноги в более выгодном свете, в прямостоящем положении вид ног будет другим.