Жена сантехника• 10 февраля 2021

Девочки с бедрами 100-110 см покажите себя в шортах пожалуйста

Реальная проблема, мне кажется что мне не идут ни одни шорты, комплексную, уже 7 лет не надеваю шорты. Кажется что челюлит прямо в глаза бросается, растяжки видны как карта дорог. Короче хочу понять все ли так плохо на таком объёме. Рост 168,62 кг, 102 см бедра и 67 талия.
100pudov• 10 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А то, что автор бы не создавала тему, будь у неё такое тело. Как бы логика
Вы в адеквате?
Автор просила показатььфото в шортах тех у кого бедра 102 см, я показала, в чем проблема?
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
Нормальные у вас бёдра и ноги. Носите что хотите.
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
можно еще в кровать одевать под одеялом лежать
Можно и так)
Но ещё смотря сколько лет, вот до 30 ещё терпимо , а вот в 40 уже нелепо с попой такой в шортах
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
Выбирайте шорты юбки, можно с высокой талией
Дон Пэдро• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
немножко спортика и будет все хорошо, без спорта увы фигуру не поменять при простом похудении форма останется примерно та же.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Бедра, как по мне, выглядят неплохо, но вот эти щиколотки - они портят всю картину. Низ тяжёлый, конечно.
Клевотница• 10 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Я нежно люблю юбку-шорты.
Пьяная вишня• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
Автор, вы приколистка, отличная фигура и шорты вполне можно носить)
Молчунья• 10 февраля 2021
Ищите примерно такой фасон чтобы снизу на лучшее были слегка свободными , и чтобы очень сильно не обтягивали в интимном месте, так как не очень красиво смотрится
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Отёки к вечеру(((
Дон Пэдро• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Так есть спорт
ой бестолковый он если есть, слишком жировой ткани много для спорта то, прекратите заедать углеводами спорт
Едимнаморе• 10 февраля 2021
Ось так.
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Я нежно люблю юбку-шорты.
Я тоже. Еще кюлоты круто смотрятся на такой фигуре
автор Жена сантехника • 10 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ось так.
Вам идёт, спасибо
Бауди на ауди• 10 февраля 2021
Автор, носите шорты, нормально все у вас
Едимнаморе• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Вам идёт, спасибо
Дякую.
Флюорография гуся• 10 февраля 2021
Такие ногу, по колено. Бриджи, но есть и очень короткие у меня. Не одеваю в силу возраста.
Дон Пэдро• 10 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ось так.
супер очень приятные пропорции
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Отёки к вечеру(((
У вас фигура груша, при ней всегда такие ноги - грузные и без изящества. Но бедра смотрятся вполне ничего, вот все что ниже - нехорошо.
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это что?)
Пьяная вишня• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Может))) так всю жизнь, фото скинула выше
Как-то так
IQ 80• 10 февраля 2021
Рост 167 вес 70 после родов. Живота нет. Об 110 - ношу. Целлюлита нет так как физ нагрузка каждый день. Фото не покажу.

Попа не плоская- талия есть. Фигура песочные часы. Мои параметры 102- 80- 110. Главное выбрать правильную длинну и модель. И да, в глроде не ношу. Дача, море.
бювет_в_обед• 10 февраля 2021
Это не зависит от размера бедер
Я такое• 10 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
У меня рост 175.
Бедра 102 талия 72.
Шорты не ношу.
Я ровно на 1 см везде меньше, рост и обьемы. Тоже не ношу...
Флюорография гуся• 10 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Это что?)
Это джинсовые бриджи по колено, не знаю считаются они шортами или нет ?! Бедра 102
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
фото
Да У вас все замечательно !!!!!!! Растяжки увы , это приобретённое
Братья Капли• 10 февраля 2021
Ответ для100pudov
Примерно так
У одной варикоз, у второй кривые ноги. Ну хоть попы есть
Викасикрет• 10 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Поняла. Смотритесь меньше чем 102
100pudov• 10 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Главное что выглядите замечательно переполненная желчью)))
Братья Капли• 10 февраля 2021
Ответ для100pudov
А при чем желчь к внимательности?