Жена сантехника• 10 февраля 2021
Девочки с бедрами 100-110 см покажите себя в шортах пожалуйста
Реальная проблема, мне кажется что мне не идут ни одни шорты, комплексную, уже 7 лет не надеваю шорты. Кажется что челюлит прямо в глаза бросается, растяжки видны как карта дорог. Короче хочу понять все ли так плохо на таком объёме. Рост 168,62 кг, 102 см бедра и 67 талия.
Одноклассница• 10 февраля 2021
Носите длинные свободные шорты (длиной чуть выше колена) с высокой талией. У меня параметры 65 - 98, поправилась в прошлом году, появился целлюлит, а такие шорты все прекрасно скрывают и талию подчеркивают))
Осторожная• 10 февраля 2021
А почему сращу думают многие, что бедра доупчти 110 - это огромные бедра?
Это ведь может быть и попа выпуклая.
У меня бедра 107, бедра реально небольшие, чисто среднестатистические. Но вот попа кувшином выпуклая с детства. А это соотвестнно и объем.
И это классно, особенно, если талия есть )
А есть конечно когда и чисто бедра дают эти цифры.
То есть попы может не быть вообще. Но именно бедра выпирают. И они не жирные, ничуть. Видны аж косточки.
Часто вижу такое, особенно в джинсах в обтяг на девушках.
Это ведь может быть и попа выпуклая.
Сосулька• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Так дело не в весе, а в целюлите, растяжка, я их вижу хорошо, но вот думаю так ли заметно.
Так покажите, мы вам скажем, заметно или нет
Что тут гадать?
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну вы ещё и позируете, поэтому ноги в более выгодном свете, в прямостоящем положении вид ног будет другим.
И что?)
Жена сантехника
• 10 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Что тут гадать?
Так на 2 странице показала
Сосулька• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Так на 2 странице показала
Как по мне, у вас очень тощий верх. Уравновесьте пропорции и будет гуд
ПП-шница• 10 февраля 2021
Бедра 127, рост 172. Шорты ношу джинсовые или легкие до колен. Чувствую себя нормально.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И что?)
Да ничего, но вы же выбрали именно эту фотку. А в реале все иначе.
Угги_в_горошек• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
У девушки 52 размер и правильные шерты
шорты.
а не шерты.
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы меня видели? Или хочется кого -то зацепить? Можете не отвечать.Люди все разные , можно одеться гармонично при любых параметрах, но вам это наверное непонятно.
Осторожная• 10 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Такие ногу, по колено. Бриджи, но есть и очень короткие у меня. Не одеваю в силу возраста.
Не хотите немного попу подкачать?
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Хоть сколько бы ни было лет - стремиться к красоте желательно )
Вообще нет выпуклой части (
Сплошные бедра.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая-то вы нервная. Носите, что хотите, но и отрицать очевидного факта, что при позировании фигура выглядит выигрышнее - это просто глупо
НеГолосую• 10 февраля 2021
Господня сыла, 100-110. Кому-то кроме Вас самих есть дело, что Вы там надеваете.?
Лично мне абсолютно все равно, как видят меня окружающие, главное, чтоб мне было комфортно, а шо люды скажуть -наплевать
У кого такое было• 10 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Добавляю фото для наглядности
Подскажите, где брали сумку - фото 3. Понравилась
Осторожная• 10 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо )
Брала у байера в нашем городе, какой-то ноунейм Италия без бирки даже, но сумка новая точно была.
Было указано, что кожа, на ощупь и по текстуре вроде как так и есть.
Цена была на тот момент 550, кажется