ДлинноНожка• 10 февраля 2021
прозрачная капелька после завершения лактации
Девочки, подскажите это может такое быть в норме или нет?
Закончила кормить, еще в ноябре надавливала былы капельки молока. А сейчас прозрачная капелька из одной груди из другой совсем маленькая капля молока (10я часть спичесной головки).
В ноябре, когда еще было молоко, было узи и кровь на гормоны. Все в пределах нормы и прогестерон.
Переживаю, не вылазит ли это мастопатия.
ДлинноНожка
• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Норма. У вас даже полугода ещё не прошло.
смущает, что это прозрачная капля. Такое может быть, что молоко, а потом прозрачное, а потом прекращается?
ДлинноНожка
• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Так и есть. И прозрачная(мутная) капля может быть и через год после прекращения лактации. Особенно перед месячными, когда грудь наливается.
да вот именно перед месячными, в средине цикла сухо. Спасибо вам