Мафиозная• 16 декабря 2013
Реально ли купить платье через Интернет на рост от 180 см
Рост имею 184 см, с платьями сплошной напряг. Одно время была своя швея, шила мне замечательно. Сейчас в постоянном поиске. Покупал ли кто-нибудь платье через Интернет на свой высокий рост? Поделитесь ссылками и отзывами. Или может есть какая-то точка в Киеве проверенная?
Аноним_574• 16 декабря 2013
Я покупаю - просто уже знаю марки, которые садятся на мои 183 см роста
это
oddi
V&V
I.Klairie
это
oddi
V&V
I.Klairie
Мэри Попкинс• 16 декабря 2013
У модели BGL Украина раст 187, все классно сидит, по скидкам можно в шоппинг клубах купить, качество супер.
PORKA• 16 декабря 2013
Ответ дляGleva
Если в Киеве или область, дайте контакт
есть в Украинке хорошая швея
Мэри Попкинс• 16 декабря 2013
Ответ дляGleva
По скидкам такие платья еще и можно посмотреть, а так цены кусаются, но модели платьев очень стильные, Спасибо
Подпишитесь на Лебутик и Модну касту. Там стабильно раз в неделю они на сейле. Можно взять за700грн. Это конечно дорого, но там хорошая ткань и качество радует.
Сарафанное радио• 16 декабря 2013