Наездница• 10 февраля 2021

Только не ржать ))

Ну или как хотите)))

Внезапный вопрос от взрослой тёти - как сдать анализ теперь?
Сегодня записалась, страховая прогарантировала на завтра (УЗИ, кровь, мочу...)
И неожиданно на пару дней раньше начались КД.

Как собрать материал? Тампон - вариант же? Чтобы без примесей. Блин, во попала. Столько лет на свете прожила, а с таким еще не сталкивалась.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Да, хорошо подмейтесь, тампон поставьте, ещё раз подмойтесь и все будет ок.
Зупка_цем• 10 февраля 2021
Да , вариант
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, вот так себе это и напредставляла приблизительно
Здесь на минутку• 10 февраля 2021
Вариант, но плохой! Анализ может показать много эритроцитов, вас потом заставят пересдавать, потому что кровь в моче не хороший признак
Фима Собак• 10 февраля 2021
Вариант, но я так раз сдала. Не тампон правда, а просто закрыла ваткой. Потом врач достает анализ и смотрит на меня, вроде мне осталось жить пару дней. Боится что-то озвучить. Потом все таки додумался и спрашивает, у вас дел нет случайно? Говорю - есть. Тогда понятно, пересдайте еще раз.
Белая и пушистая• 10 февраля 2021
нет смысла.
Борщец• 10 февраля 2021
Можно с помощью катетера, но брррр
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2021
Вас скорее всего заставят пересдать
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Можно с помощью катетера, но брррр
Та какой уже катетер до утра )
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вас скорее всего заставят пересдать
Ну заставят - пересдам, что ж.
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вдруг не попадет? Самое начало, не должно прям так...
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Извините, смешно описали
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ладно, девочки. Спасибо, попытаюсь завтра.
Вдруг врач будет смотреть, будто осталось пару дней, сразу объясню - и пойду на пересдачу )
Как нефиг делать• 10 февраля 2021
Проще перенести, ибо пересдачу явно страховая уже не прогарантирует и будете пересдавть за свой счёт
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати, как вариант, спасибо, надо будет с утра перезвонить спросить о таком варианте
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2021
Мне пора спать... прочла «Только не рожать»)
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Ответ дляНаездница
можно не тампон, а просто ваткой хорошо закрыть влагалище и собрать среднюю порцию мочи
Злюка-закусюка• 10 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Гарантация от страховой даётся на определенное количество дней. Усг например 7 дней
автор Наездница • 10 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та оно не самый дорогой анализ, пересдать не проблема, только уже ж хотелось за один раз - не мотаться в клинику с баночкой потом лишний день ))

У меня Аска.
Свезло так свезло• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Так смешно описали)
БолеИменее• 10 февраля 2021
Автор вообще не вариант ватка тампон до звезды. Всё равно будете пересдавать.
Мало того если бы вы сдали за сутки до кд всё равно пересдавали бы. Картина меняется кардинально
Подумывающая• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
сори, так ржу
автор Наездница • 11 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Ни один врач. Никогда. За все мои многие годы.
Не предупреждал, что КД как-то влияют на до звезды при сдаче ОАК ))

Сами виноваты, я считаю)
автор Наездница • 11 февраля 2021
Короче, девочки.

Всем спасибо, тему закрою.

По результатам - практически идеальный )) Нормально так материал собрала, старалась.

Спасибо)