Кима_кепка• 11 февраля 2021

Средство по уходу за губами. Подскажите увлажняющий бальзам с блеском или подобн

Привет. 13 лет не изменяю своему бальзаму Нивеа Вишня. Он хорошо увлажняет и даёт природный яркий оттенок губам. Но сейчас в поисках нового средства, так как губы стали особенно сухими, ещё и сказывается моя привычка их кусать. Подскажите пожалуйста средство хорошо увлажняющее, не имеющее вкуса, но имеющее блеск, а лучше оттенок, так как у меня очень бледные губы.
Из Виа-гры• 11 февраля 2021
3lab , в форме помады
matyakaslova• 11 февраля 2021
Биодерма
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Lukas papaya
Играю у края• 11 февраля 2021
Просто офигенская штучка https://iherb.co/eH1f9g3U , чуть придает естественный розовый оттенок. У меня в каждой сумке он лежит)
Люда Людоедова• 11 февраля 2021
Кармекс
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Возьмите Clarins, в тюбике, блеск от него красивый и ухаживает классно, обожаю его!
Черепаха Тортила• 11 февраля 2021
Ну там и покупайте Нивею
Клептоманка• 11 февраля 2021
Я бы купила сarmex на ночь и оставила нивею на день, раз в целом она вас устраивает.
графиняВишенка• 11 февраля 2021
Если с цветом, мои любимые бальзамы Апивита греческие, гранат и смородина. Я в аптеке покупаю. Если без цвета, то Урьяж стики нравятся.
Молчунья• 11 февраля 2021
Люди, кармекс - це не бальзам на кожен день. Це як лікувальний засіб, коли сильно обвітрились і потріскались губи. Якщо його наносити щодня, то губам хана. Природного зволоження вже не буде, ви станете залежні від кармекса