Кима_кепка• 11 февраля 2021
Средство по уходу за губами. Подскажите увлажняющий бальзам с блеском или подобн
Привет. 13 лет не изменяю своему бальзаму Нивеа Вишня. Он хорошо увлажняет и даёт природный яркий оттенок губам. Но сейчас в поисках нового средства, так как губы стали особенно сухими, ещё и сказывается моя привычка их кусать. Подскажите пожалуйста средство хорошо увлажняющее, не имеющее вкуса, но имеющее блеск, а лучше оттенок, так как у меня очень бледные губы.
Играю у края• 11 февраля 2021
Просто офигенская штучка , чуть придает естественный розовый оттенок. У меня в каждой сумке он лежит)
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Возьмите Clarins, в тюбике, блеск от него красивый и ухаживает классно, обожаю его!
Клептоманка• 11 февраля 2021
Я бы купила сarmex на ночь и оставила нивею на день, раз в целом она вас устраивает.
графиняВишенка• 11 февраля 2021
Если с цветом, мои любимые бальзамы Апивита греческие, гранат и смородина. Я в аптеке покупаю. Если без цвета, то Урьяж стики нравятся.
Молчунья• 11 февраля 2021
Люди, кармекс - це не бальзам на кожен день. Це як лікувальний засіб, коли сильно обвітрились і потріскались губи. Якщо його наносити щодня, то губам хана. Природного зволоження вже не буде, ви станете залежні від кармекса