Царевна Лягушка• 11 февраля 2021
Муж спрашивает за подарок на 14 февраля, не знаю что сказать
Реально в голову ничего не приходит. Просто всю жизнь без подарка - то стройка, то ремонт, то машина. Отвыкла. Что можно заказать?
Неновая почта• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
на такие праздники не заказывают подарки
это тупо
Судя по вашему ответу вы ни на какие праздники не заказываете и не получаете, ну ниче, не всех любят....... смиритесь😂
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
и по чем же это вы судите?
это праздник д ля сюрприза и проявления внимания. а не - Вася, купишь мне завтра букет из красных роз длинной 52см, кольцо и сумочку - вот я выбрала - закажи только заранее. в сентябре на 14 февраля
Детектор лжи• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
и по чем же это вы судите?
Я такого же мнения)))
Неновая почта• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
и по чем же это вы судите?
Это праздник для того чтобы каждый решил для чего.
И да, Вася купишь сумочку, это на много лучше чем дурацкие сюрпризы
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
ну я же говорю - меркантильность превыше всего
Царевна Лягушка
• 11 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Это он себе просит подарок?
ССпрашивает, что мне подарить
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
только из праздника, который привнесен вобще из другой культуры - взяли только название. остальное наши дамы перекрутили на свой меркантильный лад. Ведь как на родине этого праздника - подарить кофеты в виде сердца - это для наших маловато будет
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не в меркантильности дело, некоторые мужчины хотят поздравить романтично, подарить хороший подарок от души, но сами не могут придумать что-то хорошее, сложно им это
Иногда лучше помочь и подсказать, чем получить 101 розу и дорогое ненужное барахло.
Лгин• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А где Родина праздника?
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
это только у нас такое, поверьте.
а там дарят - и радуются выбору партнера любому
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
это только у нас такое, поверьте.
Верю, у нас все праздники удобно видоизмененные.
Там цветочки и конфетки-сердечки.
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Судя по ее ответу, ее муж ей дарит подарки, а не заказы....
Щепотка_совести• 11 февраля 2021
Так у вас наверное все необходимое есть. Если так, то можно вдвоем провести время как вы любите.
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Там цветочки и конфетки-сердечки.
не умеют у нас радоваться, везде только расчет(
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не умеют, сразу нищеброд.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2021
Может, муж хочет бурную ночь? Но подарите 3 конфеты с запиской Love is..., заодно проверите
Бронетапок• 11 февраля 2021
Люди раньше в этот праздник били друг друга шкурами и предавались беспорядочным половым утехам
А не дарили открытку в виде сердца
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Жаль, что вам приходится у мужа заказываь подарки. Что он их не дарит сам...
ну ниче, не всех любят....... смиритесь😂
Бронетапок• 11 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мда, кучу срача и ни одного ответа по теме
Та сходите в ресторан вдвоем, снимите номер на сутки в шикарной гостине со СПА
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Так поконкретнее
вас в гугле забанили?
насколько я помню, у нас вобще начиналось все с валентинок. а закончилось машинами и телефонами..
а ну еще ждем в пн-ср - жалобные темы советчиц - а мне ничего не подарили \\ подарили не то