Царевна Лягушка• 11 февраля 2021

Муж спрашивает за подарок на 14 февраля, не знаю что сказать

Реально в голову ничего не приходит. Просто всю жизнь без подарка - то стройка, то ремонт, то машина. Отвыкла. Что можно заказать?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Девочки, как Вы живете, ждете праздников, что б что-то получить? А не проще, покупать все по мере необходимости. А подарки - приятные сюрпризы. И у каждой они свои.

Эскиз бесконечности• 11 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Как чужие люди могут знать, что хочется постороннему человеку. Я понимаю вопрос, что подарить мужу? А тут, что заказать себе, ну как, не знать себя, своих желаний.
Вы знаете, совершенно спокойно можно не знать. Мне нужен пуховик, сапоги, платье. Но я это и так куплю, просто проблема выбраться в ТЦ. Сумок набрала на распродаже МК раньше. Я была бы реально рада поездке, но сейчас холодно, в тот же Египет лучше весной. Легче всего выбрать подарок, когда систематически себя во всем ограничиваешь (тогда и сумка и сапоги - отличный вариант) либо когда денег реально много и нет необходимости обязательно откладывать. Когда же денег достаточно и все необходимое покупается без привязки к праздникам, но есть необходимость откладывать - то очень сложно. Муж тоже меня спрашивал: ’Давай тебе что-то хорошее к празднику купим, чего бы тебе хотелось’ ? А я зависла, потому что все необходимое и так купим, а, например, штуку уе на комплект из белого золота считаю не рациональным сейчас тратить, так как предстоит ремонт в новострое. Поэтому просто сделаем друг другу милые приятности в виде цветов, конфет, тортиков (кому что) и на этом все.
язззззь!!!• 11 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Сколько то колтцо стоит? Деньгами возьмите 50$, вот Вам часть на курсы, на хобби и т.д. радовать оно Вас будет 1-2 дня, а потом в коробку.
Здесь и сейчас меня порадует кольцо, я не настолько прагматична чтобы лишить себя мелких подарков.
Так, знаете ли, можно действительно доиграться до ситуации ’вот мы тебе вон то-то купили, считай, что это тебе и на новый год и на восьмое марта’

Приличные курсы от 300$, мы их в любом случае оплатим, но чуть позже и не как подарок, а потому что я этого хочу.
Украшения ношу каждый день
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!

Украшения ношу каждый день
300$ сейчас для Вас скрутно, если Вы хотите, то почему не сейчас, я думала там курсы тыс 5. А если семья, и проблема найти 300$, то какое кольцо, если Вы носите украшения, то их у Вас вагон и тележка.
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
вы не поймете - в чем расчет. не буду отвечать, ок
Нет не пойму, потому что в желании женщины быть любимой не вижу расчета. Причем эта женщина не пол года с ним, она с ним не немало прошла.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
и по чем же это вы судите?
это праздник д ля сюрприза и проявления внимания. а не - Вася, купишь мне завтра букет из красных роз длинной 52см, кольцо и сумочку - вот я выбрала - закажи только заранее. в сентябре на 14 февраля
Знаете, некоторые васи на такую херь деньги тратят, что жесть просто.
И да, я предпочитаю дать три ссылки и сказать-хочу такое.
И все счастливы.
И даже элемент сюрприза есть.
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И все счастливы.
И даже элемент сюрприза есть.
вот так и строятся - рыночно-деловые отношения в семье
Весотехник• 11 февраля 2021
Ответ дляЛгин
А где Родина праздника?
Даже ещё я в школе вначале 2000х учила историю этого праздника. Как это Вы до сих пор не в курсе, что он из Древнего Рима?
Весотехник• 11 февраля 2021
Полезное что+то заказывайте. А то потратит деньги на фигню всякую. Я, например, мечтаю про фотоэпилятор. Или что-то из косметики новое. Тут смотря, какой бюджет

Мой_ужин• 11 февраля 2021
Выбите эмоции если бюджет позволяет. Поездка в горы, ужин в ресторане с видом на горы соответсвенно, завтрак в постель, сауна, джакузи и т.д. Попроще: ужин в ресторане и подарочный сертификат на массаж, или в бутик. Еще проще - цветы и хорошие духи. Если совсем мало денег - пойдите в кино на романтическую комедию, потом в уютную кафешку. Обменяйтесь мелкими подарками типа конфет-сердечек, или трусики с сердечками. Милое, романтичное свидание
Для драки• 11 февраля 2021
Обожаю знатоков Европы и Америки, сидящих на диване в своей Зачепиловке. Вы хот ради интереса поинтересуйтесь реальной картиной, реальных людей, а не копипастой с интернета про сушёные лепестки роз. Попробуйте где-то в США или Британии на 14 февраля снять столик в приличном ресторане, все забито и цены там конские, бутылка вина может стартовать от 200 баксов и выше. И за ужин такая ’сума’ проедается, что куда там наши телефон и духи на подарок. И попробуй девушку не поведи или ’завтыкай’ заказать столик. Ну и да, самый распространённый подарок в США на Валентина это дорогие ювелирные украшения, статистика открытая, можете хоть прямо сейчас погуглить, что перед 14 ювелира делает максимальный выторг.
Но абы ляпнуть.
Автор, Поттере выбирайте что то приятное, что давно хотели,но все было жаль на это денег
Не обижаюсь• 11 февраля 2021
я бы попросила, чтоб собрал вещи и свалил куда подальше
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2021
Вот это развели тут спор))
А по теме- заказала 2 платья.
Ромашкинная• 11 февраля 2021
Ничего дарить не планирую, друг друга не любим.