Царевна Лягушка• 11 февраля 2021
Муж спрашивает за подарок на 14 февраля, не знаю что сказать
Реально в голову ничего не приходит. Просто всю жизнь без подарка - то стройка, то ремонт, то машина. Отвыкла. Что можно заказать?
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Судя по ее ответу, ее муж ей дарит подарки, а не заказы....
мне не нужны подарки, это праздник не для подарков! любовь не измеряется в подарках
Лгин• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
вас в гугле забанили?
насколько я помню, у нас вобще начиналось все с валентинок. а закончилось машинами и телефонами..
а ну еще ждем в пн-ср - жалобные темы советчиц - а мне ничего не подарили \\ подарили не то
Как вы предсказуемы, аж скучно
Верочка 100%• 11 февраля 2021
Автор, Вы не знаете, что хотели бы от мужа?) Ну как то странно.
Неужели нет ничего романтического на примере?-белье, парфюм, ужин, цветы, вкусности, кино...и так далее.
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Как вы предсказуемы, аж скучно
так одно и тоже каждый год на советчице на НГ, Валентина и 8-е марта, как не быть предсказуемой
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Это праздник для того чтобы каждый решил для чего.
И да, Вася купишь сумочку, это на много лучше чем дурацкие сюрпризы
Не всем же дурацкие дарят.
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
на такие праздники не заказывают подарки
это тупо
Не все живут так уныло как вы.
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Подурели с этим 14 февраля. Разденьтесь и спойте мужу.
От недолюбленности
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мда, кучу срача и ни одного ответа по теме
А что Вы хотите услышать, каждому свое приятно получить.
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Люди раньше в этот праздник били друг друга шкурами и предавались беспорядочным половым утехам
А не дарили открытку в виде сердца
И что?
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не все живут так уныло как вы.
уныло заказывать себе подарки и ждаь на день влюбленных - не любви, а телефон.
ну а как в Европе получить засушенные белые цветы или марципаны ( по традиции и истории праздника) - это все развод сразу же будет
никому не интересна история и традиция праздника - главное Вась своих ободрать побольше
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
это тупо
Тупо, если денег дофига. А если стройка, ремонт, машина, то лучше получить что-то действительно нужное, то что хочется, а не ’муж подарил серьги, но я такое не ношу, что делать?’
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
не дарить серьги - а подарить букет и конфеты. все просто
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
И что, это подарок? женщине которой давно ничего не дарил?
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Так интересно, человек спросил одно, а отвечают совершенно не по теме, о том почему именно она не празднует или что ее муж делает, или как праздновали раньше.
Только у нас каждая считает себя самой умной, а надменность так и лезет отовсюду.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
А что не подарок? А что можно подарить?
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ССпрашивает, что мне подарить
Подумайте, чего вам по настоящему хочется? поощрите себя за все эти годы без подарков. Не полезное, а то, что хочется.
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
в рамках ЭТОГО праздника - это и есть соответствующий подарок. приятные мелочи для атмосферы, ужин при свечах или в кафешке. потом секс)
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
В Европе не осуждают других, своё ценное не тактичное мнение держат при себе
Лгин• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
фантазёры советчицы знают все о Европе)
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
я и не осуждаю - просто все в деньги переводят в нашей стране. даже милый праздник.
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
только из праздника, который привнесен вобще из другой культуры - взяли только название. остальное наши дамы перекрутили на свой меркантильный лад. Ведь как на родине этого праздника - подарить кофеты в виде сердца - это для наших маловато будет
Да причем здесь традиции и конфеты? Муж впервые за долгое время предлагает жене купить подарок. Сам. Она что не заслужила что-то достойное? Праздник только повод.
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это сугубо вообще мнение и ваша жизнь. Никто не обязан следовать вашим принципам. Человек спросил что подарить у тех, кто думает также
Фантазерша• 11 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Почитайте пост автора. Если вы с подарками на все праздники, то и конфеты подарок. У автора этого всего нет. Зачем ей конфеты? Чтобы что?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если автор спрагиваеи, то ей ничего не нужно. Зачем себе чужие хотелки.
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
это не мои принципы - это основа праздника этого. ну у нас уже и на Пасху сделали торги, заказы и обидки из-за подарков. кговорю же - менталитет наших людей - это страсть к деньгами и обесценивание традиций
Прячусь от Всех• 11 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Чего нет?
Кубик Рубика• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
т.е автору все равно что? то, что советчицы скажут?
а чего мое предложение тогда не устраивает