Хлопаю ресницами• 11 февраля 2021

Завтрак вечно худеющих

Уже прошла вверх/низ 80 этажей
И теперь завтракаю
Делаю новую форму к лету
Надеюсь, уже в конце мая похвастаюсь)))
Всем хорошего дня
Сладкий лимончик• 11 февраля 2021
А я пельмени ела
Кнопус• 11 февраля 2021
Ты даже не представляешь, подруга, как нам важно знать рацион питания какой-то анонимщицы, которую мы даже не знаем и не видим!
Таракашечка• 11 февраля 2021
Почему же вы тогда ВЕЧНО худеющая))
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А я пельмени ела
Лапка• 11 февраля 2021
У меня стакан воды .
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Почему же вы тогда ВЕЧНО худеющая))
А она потом на ночь полторта навернёт.
Скромняшка• 11 февраля 2021
Это 3 приема еды за раз?
Мне бы на день хватило
автор Хлопаю ресницами • 11 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Судя по тому, что ты дорогая, одна из первых сюда забежала и отписалась- представляю☝🏻
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Это 3 приема еды за раз?
Мне бы на день хватило
У меня сестра жрёт реально дофига, как мужик! Рост 162 см, вес 78. Порции — как у мужика-штангиста!
Ответ дляТаракашечка
Почему же вы тогда ВЕЧНО худеющая))
Потому что для того чтоб сделать рельефную форму, иногда нужно набирать, а потом сбрасывать
Неновая почта• 11 февраля 2021
Я наелась пахлавы.
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Бред от качков. Зачем сначала жрать, как не в себя, а потом голодать, ограничивать?!
Ответ дляКнопус
Порции измеряются кол калорий, а не диаметром еды на тарелке
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я наелась пахлавы.
Ответ дляНеновая почта
Я наелась пахлавы.
Пахлава......клас)))
ЖивунаБагамах• 11 февраля 2021
Огурцы не боитесь кушать? Я бы заменила капустой, морковью, морской капустой, кислой капустой, свеклой.
Ответ дляКнопус
😂😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Окей
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Она любит мясо, рыбу, вермишель (ненавижу дебильное слово ’паста’). Никакой культуры питания: может есть одновременно и рыбу, и мясо.
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не ем сейчас ничего из того что вы перечислили кроме капусты
Кидстаффовна• 11 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а что с огурцами не так?
Ответ дляКнопус
Ну ясно
Несколько видов белка сочетать не желательно)))
Кнопус• 11 февраля 2021
А у нас по этажам не походишь... Всё засрано и засцано. Дом 1981 г.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас там уже калорий дофига😔. Как для одного приёма пищи. Хотя.. Вы ж не сидите на месте, а уже и позанимались. Сколько сбросили уже за какой период времени?
Жена сантехника• 11 февраля 2021
У вас завтрак как у не худеющего мужчины , я бы не смогла утром стол ко съесть . А в обед и ужин у вас тоже порция большая ?
Ответ дляСундучок с каникулами
В смысле дофига?)))
Вы знаете сколько мне нужно и знаете сколько там?
2 яйца
40 грамм бариллы и 10 грам феты это дофига?))))
Ответ дляЖена сантехника
А чем она большая?
Кнопус• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника

Она любит мясо, рыбу, колбасу, консервы, вермишель (ненавижу дебильное слово ’паста’). Никакой культуры питания: может есть одновременно и селёдку, и мясо.
Черепаха Тортила• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А чем она большая?
Ну реально мужская порция, я бы второе яйцо еле осилила. Но может потому и худеть мне не надо
Ответ дляКнопус
Жаль, реально отличная тренировка, я еже иногда с резинками иду вверх через одну, потом две, потом три ступеньки, а обратно наступаю на каждую, но уже без резинки
ЖивунаБагамах• 11 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а что с огурцами не так?
На нитраты проверяете?