Лика-прилипка• 11 февраля 2021

Правда, что при потере веса сердечная мышца тоже уменьшается и если худеть быстр

то для сердца это плохо?
Только не смейтесь - в Анатомии страсти только что было - типа за год потеряла 40 кг и проблемы с сердцем)
Рассказница• 11 февраля 2021
Да, правда
Смайлик• 11 февраля 2021
Лично сейчас худею, результат за 9 месяцев 43 кг. Сердцу стало лучше. И легче обслуживать тельце:) ну и соответственно жировая сумка вокруг сердца значительно уменьшилась
Силиконочка• 11 февраля 2021
если пилатесом заниматься и ограничивать вредности то все норм будет
автор Лика-прилипка • 11 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
ой, клас. Как худеете?
Зоркая Зорро• 11 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Вы медленно худели
Автор спрашивает про быстро
Таки в курсе• 11 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
ой, клас. Как худеете?
худеть быстро... рассмешили? Это как? поделитесь успехами быстрого худения
Чумачечая Весна• 11 февраля 2021
Уменьшается не сердечная мышца, а объем жира на сердце.
Сердечная мышца не может уменьшиться, ведь при похудении сердце не перестает сокращаться.
Уменьшается объем крови в организме. У толстых крови больше, и нагрузка на сердце больше.
Вот и все по вашему вопросу.
Пенсіонер• 11 февраля 2021
На выходных был 95 кг.
Был очень поражон.сказал жене что буду худеть.
Сегодня утром 89 кг.
Сказала; дурачок , так неззя
Смайлик• 11 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы медленно худели
Автор спрашивает про быстро
Автор написала 40 кг за год:)
Смайлик• 11 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
ой, клас. Как худеете?
Секрета нет.
Каждодневный подсчет каллорий.