Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2021

Посоветуйте тушь для ресниц аллергику

Сейчас пользуюсь тушью Clinique , эта косметика считается подходящей для женщин, у которых краснеют глаза при нанесении туши. Но, вопрос витом, что у меня она вызывает покраснение и сухость глаз. Посоветуйте что-нибудь другое, может у вас такая же проблема как и у меня, и вы нашли подходящую тушь. Спасибо. Кроме того , что глаза красные, как будто я плакала, других появлений аллергии нет.
автор Кы-ы-ы-ця • 11 февраля 2021
А, ещё от шапок и свитеров, где есть ангора в составе, у меня тоже краснеют глаза.
Чай не пью, только кофе• 11 февраля 2021
У меня на всю тушь аллергия - от супердорогой до дешевой. Глаза слезятся, пекут, чешутся, на вид - просто ужас(
Не крашу тушью, крашу краской ресницы 1 раз в месяц - как ни странно на краску аллергии нет.
Котя_люлю• 11 февраля 2021
Автор, я такая же, не нашла ничего. Более того, половину ухода пришлось выбросить, краснеют, потом болят, потом головная боль даже от некоторого гидрофильного масла, бб кремов, консилеров. Офтальмолог не нашла никаких причин подобному, даже не знаю как быть(((
Весёлая морковка• 11 февраля 2021
Artistry
Хачапууури• 11 февраля 2021
У меня чувствительные глаза-хорошо подошла тушь коллистар и ив сен лоран.
автор Кы-ы-ы-ця • 11 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
А какая именно? Можно фото ? Благодарю
Хачапууури• 11 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какая именно? Можно фото ? Благодарю
Сейчас сделаю
Хачапууури• 11 февраля 2021
автор Кы-ы-ы-ця • 11 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
фото
Спасибо.
Хачапууури• 11 февраля 2021
А мы сен лоран такая.
Обе туши ношу весь день. Не вызывают реакции никакой , к тому же не осыпаются и отлично держат форму ресниц.
До этого был ужас ужасный. Глаза через 3 минуты после нанесения краснели...воспалялись веки...слезились...
Кстати я совершенно отказалась от использования крема для кожи вокруг глаз и крема близко к веку не наношу...