Чавонадо• 11 февраля 2021
Подскажите пожалуйста заказы с января Испания, Германия, кто-то получил?
Спасибо за ответ
Чавонадо
• 11 февраля 2021
Зара Германия, Манго Испания с начала января
Уже не знаю ждать или ничего не будет
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Манго Испания - посылка поступила на UE 23.01.2021 - сейчас статус Проходит таможню
Зара Германия - посылка поступила на UE 21.01.2021 - уже получена
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Капец у меня манго с 4 января, Германия Зара с 13
вы через посредника заказывали, или сами выкупали?
Чавонадо
• 11 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Через посредника
Обещает постоянно
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Через посредника
Обещает постоянно
Просите подтверждение выкупа - скрин заказа
Мамзелькин• 11 февраля 2021
сейчас задержки у всех перевозчиков + Европу засыпало
в период распродаж таже Зара отгружает и 1-2 недели заказы, а еще надо их собрать и к нам отправить
Наберитесь терпения, посреднику тоже легче постепенно получать и раздавать, чем потом огромную кучу с рапродажи
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Зара Германия отгружает 1-3 дня +1-2 дня доставка по Германии на UE
Такой темп последние 2-3 недели
по факту поступления на UE все посылки отправляются в Украину автоматом и попадают на сортировочный центр, оттуда уже к заказчику
не понятна эта фраза - ’а еще надо их собрать и к нам отправить’
Срок с начала января для Европы это большой срок и если случилась такая задержка, то нормальный посредник должен успокоить своего клиента, путем подтверждения выкупа его заказа, а так же показа текущего статуса заказа - делаются принтскрины. Это все занимает не более 10 минут времени.
Такой темп последние 2-3 недели
пу_пугренчик• 11 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Через посредника
Обещает постоянно
Моя Іспанія вже два тижні лежить на складі,не рухається. Перевізник попереджав про затримку через погодні умови
Мамзелькин• 11 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Такой темп последние 2-3 недели
Сколько у Вас заказов в январе?))) 10 или 100?
у меня очень много, и половина из них отгружается больше 1 недели! Особенно вещи, которые вылавливались
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Заказов у меня достаточно было в январе.
Не нужно здесь ’меряться ...’ и не мните из себя ’супер посредника’, ибо видно по Вашему совету ’набраться терпения’ какой у Вас принцип отношения к клиентам.)))
Если не успеваете, наймите кого-то.