Не стесняюсь• 11 февраля 2021
Профилактика ковида
Выхожу на работу из декрета, работа офисная, мне хотелось бы поберечься, в маске сидеть целый день не вариант......кто как поступает поделитесь
Пожалуйста про всемирный заговор не пишите
Еще интересно мнение работающих в торговле, на почте, много ли переболевших? Тоже как ведете сябя?
Спасибо
лаМпочка• 11 февраля 2021
Муж в торговле, ни одного заболевшего за время карантина. Носит маску при общении с людьми и все. Я на удаленке, из дома почти не выхожу и переболела всем, чем только можно в течение этого сезона
Мудрецыха мира сего• 11 февраля 2021
Я соблюдала все возможные меры предосторожности, пила витамины, переболела средней тяжести.
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Я заболела ковид не выходя из дома ( три недели ни с кем не контактировала кроме семьи), муж не болел...думаю он принёс.
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2021
У нас на работе все в масках, но после новогоднего корпоратива все по очереди слегли (много было контактов бес маски) так что маску носите и на работе
Дама_из_рекламы• 11 февраля 2021
Корона как фортуна - кому как повезет, одни -
пили БАДы, береглись и все равно переболели в очень тяжёлой форме, а другие -просто носили маску в людных местах, ничего больше не делали и перенесли в лёгкой форме. На работе все болели по разному, независимо от возраста и хронических заболеваний. До сих пор загадка как этот вирус действует.
Пожарник• 11 февраля 2021
Никак. Заразится и в лифте можно,а как переболеете зависит от иммунитета.