кнопкодав• 11 февраля 2021

Можно ли в домашних условиях самому сделать красивую фигуру?

Результат:
вже голосів: 59
49 (83.05%) Да
7 (11.86%) Не знаю
3 (5.08%) Нет
Ход конём• 11 февраля 2021
Да.
Аноним_Русалка• 11 февраля 2021
Конечно. У меня подруга сама за пол года сбросила 20 кг. по ютуб делала упражнения, маски, обетования! Стала красоткой! Ушла от мужа тирана и сейчас счастлива с другим! Все можно ,при желании
Простецкая• 11 февраля 2021
думаю да. вот раньше помните в 80-90 тренажерка была не в моде все занимались шейпингом и гоцаньем дома перед теликом в лосинах. и были красивые фигурки у девочек . так что думаю да. но именно такую модную фигуру которая сейчас в тренде это только в зал идти
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
сбросить 20 кг это сделать фигуру?? я всегда считала что это называется вернуть человеческий вид...
Аноним_Русалка• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Да считайте как хотите))) Мне то что
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да считайте как хотите))) Мне то что
ну тогда нужно уточнить что имеет ввиду автор. сделать фигуру это сбросить лишнее или это из неплохого исходника прокачать все мышцы и довести до совершенства
Аноним_Русалка• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Вам скучно?)
Здесь на минутку• 11 февраля 2021
Вот. В домашних условиях
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Да, но раньше девочки питались нормальной едой, а сейчас мы что едим? Я сама от своей фигуры в шоке! Талия поплыла
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вам скучно?)
ну от этого будут зависить ответы. это разные вещи
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
да никогда в нашей стране не было нормальной культуры питания. макароны и картошка наше все... и котлеты жареные с хрустящей корочкой
Бабка-ежика• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Борщик на бульоне, чтоб ложка стояла, да со сметанкой 45%))
Света С Приветом• 11 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так пытайтесь нормально сейчас
Чупа-чупс• 11 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот. В домашних условиях
Поделитесь, где куртку брали? Это кожзам? Увидела недавно в инсте, заказала а пришло нечто огромное бесформенное. А в нашем городе таких не продают(
Дайте подуться• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
А модная фигура -это а-ля Кентавр ?
Пирожкиня• 11 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ближ, аж слюна потекла)))
Качиха• 12 февраля 2021
’Фитоняшечью’, конечно, нет. Просто похудеть и чуть добавить тонуса - да