Божий одуванчик• 09 декабря 2025
Російська пропаганда стала набагато ефективнішою в Україні завдяки ШІ.
В 2022-2024 роках росіяни в основному намагались нав´язати українцям свій порядок денний і це не спрацьовувало, бо їм бракувало фахівців, які розуміють Україну і володіють українською мовою на достатньому рівні.
Тепер вони змінили підхід. Замість того, щоб намагатись продати українцям російське світобачення, яке для нас дике і незрозуміло, росіяни вкладають зусилля в посилення тих ліній конфлікту, які вже існують в українському суспільстві, які вони знаходять через ШІ-моделі.
Наприклад, замість того, щоб казати про нелегітимність Зеленського і братовбивчу війну, вони посилюють голоси про незаконність мобілізації і несправедливі графіки світла. Тобто те, що українцям дійсно заходить на ура.
Для цього працює мережа ботів, де базовий контент генерують не люди, а ШІ-моделі, а люди вступають в роботу вже на етапі, коли треба вести суперечки.
Паралельно мережі ботів, підсилюють один одного і підключають до цього питання ’незалежних гравців’. Коли людина пише, щось проти мобілізації і бачить як дописи набирають сотні і тисячі лайків, в неї спрацьовує бажання писати далі про цю тему, бо вона бачить що це шлях до популярності.
Це набагато складніший формат пропаганди, ніж був раніше, бо вона використовує реальні, а не вигадані проблеми.
Дайте вподобайок• 09 декабря 2025
Ответ дляМайская киска
Примитивно, старайтесь ещё . Должно получится убедительно .
Та мені усеодно,я вас переконувати ні в чому не збираюсь,ви мені написали,я вам відповіла
Майская киска• 09 декабря 2025
Ответ дляТоптунша
У вас плохо с памятью? Запамятовали, что спрашивали? Проснитесь
И дайте уже ответ как там защита энергообьектов, в конце то концов
Спрашиваю, кто арестован НАБУ как посредник Миндича во власти ?
Топтунша• 09 декабря 2025
Ответ дляМайская киска
Не гоните, маня, лошадей. Если вы и ваши боевые соратницы тут, значит есть финансирование и ПОКА никто не арестован.
Спрашиваю в ПЯТЫЙ раз - где трьохуровневая защита энергообьектов?
Майская киска• 09 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они платили рашке перед каждым обстрелом, вы хоть что-то смотрите кроме марафона
Мы Соловьева смотрим и Симонян , даже у них фантазии на такое не хватило . Вам повышение дадут, 100%.
Майская киска• 09 декабря 2025
Ответ дляТоптунша
Ну вот, сами придумывете сказки и убеждённо обвиняете , потом признаёте, что никто не арестован . Вы так развлекаетесь? ))
Там же, где и защита хуйловских нпз . Только мы не крылатыми и не баллистикой бьём и то в хлам нпз птичками разносятся . Так шо мимо со зрадой.
побольшомусекретику• 09 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Вот оно что!! А я думаю сижу, как роботов отличать от украинцев?
ДолькиКабана• 09 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Зачетно. Сидеть по 17 часов без света и иметь наглость выразить свое недовольство значит по мнению зелебобиков ты просто ИИ. Такое только пртихвостни зеленых могут накатать.
Удалено администрацией...
Смурфик• 09 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 09 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Це з німецьких диванів пишуть,їх наше світло не хвилює,є воно чи нема
Пасти Ла• 09 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Какая дурь в посте. Если моё мнение не совпадает с вашим, то я ИИ?
Птица секретарь• 09 декабря 2025
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 09 декабря 2025
Их тут реально достаточно. Но как-то волнами. Первый наплыв был летом 2021, но конечно никто ничего не сообразил, а как могло прийти в голову что начнётся реально полномасштабная
Нервогенератор• 09 декабря 2025
Так это они ботинки, в ’Продавалке’ повыставляли!!!!
Роботы оказывается. До чего дошел прогресс.
Багиня• 09 декабря 2025
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Обсуждение действий администрации
Панна Кота• 09 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Советчицы и жители Украины! Будьте благоразумны! Не ведитесь на вбросы и разжигание рашисткими ботами ситуации в социуме! Это даже не люди с фейковых аккаунтов с оплатой в пару рублей! Это просто бездушные роботы!
Вы похожи на то, о чем сами пишете) только не раша-боты, а местные
Панна Кота• 09 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Написал ии бот сбушный)) Ну как, быстро тебя раскрыли?)
Апрель Ивановна• 09 декабря 2025
А мне только попадаются боты, которые рассказывают, как у нас все хорошо, что без света жить и деградировать это нормально, что кто не купил себе станцию домой за 60000-80000 тот лох и сам виноват, что не подготовился к отключениям. Что скоро победа, что корупция это не то , на что следует обращать внимание, что мы должны все терпеть с радостью, что мы идем в Европу и в демократию и не замечать, что «миндичи» уже давно пришли в ЕС и в другие страны с награбленными деньгами, которые отдавать будут украинцы и их дети и внуки пожизненно, конечно, те, кто останется в живых. Это чьи боты и ИИ ведут такое зомбирование интересно??
Запароленое одеяло• 09 декабря 2025
Тема створена не у відповідному розділі
Ще момент тема створена о 00.25, коли українці, що працюють здебільшого сплять. Текст в стилі ’виисочества’, але по часу більш схоже на ’маму’ з Америки. Тож кого там на роботу вигнали з туманного Альбіону: ньюнімкені, недоукраїнки з Америки чи взагалі азійський бот? Почекаємо адмінів, побачимо.
Сизоока бестія• 09 декабря 2025
Ради интереса общалась с чат джпт по поводу капитуляции на pro версии, был интересен его ответ. Так вот он однозначно говорит, что все эти мир любой ценой итд это большое заблуждение, опасно и приводит много аргументов и фактов. Если его попросить отстоять капитуляцию, он отказывается, типа вред итд. Правда существуют всякие обходные промпты, но в целом джпт не дурак
Смурфик• 09 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Обсуждение действий администрации
І що, в чому проблема?
Директор Пляжу• 09 декабря 2025
Ответ дляПасти Ла
Ага)
Круто зелена шобла придумала, правда?)
тяжкаялюдина• 09 декабря 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Он себя уже так дискредитировал, что дальше некуда. Я сюда как раз захожу, чтобы по темам понять, какое у русни новое ипсо. Вот не зря скрины с советчицы по российскому телевидению в помоечных передачах транслировали…
Чарівна патика• 09 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Вы сами себе противоречите. Утверждаете что это рашистские боты, но тут же в конце пишите -реальные проблемы.
Хитрый Лис• 09 декабря 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Рай на земле, да и только
Смайликівна• 09 декабря 2025
то есть у нас нет отключений и жесткой мобилизации
это что, тролинг?