Божий одуванчик• вчера в 00:25

Російська пропаганда стала набагато ефективнішою в Україні завдяки ШІ.

В 2022-2024 роках росіяни в основному намагались нав´язати українцям свій порядок денний і це не спрацьовувало, бо їм бракувало фахівців, які розуміють Україну і володіють українською мовою на достатньому рівні.
Тепер вони змінили підхід. Замість того, щоб намагатись продати українцям російське світобачення, яке для нас дике і незрозуміло, росіяни вкладають зусилля в посилення тих ліній конфлікту, які вже існують в українському суспільстві, які вони знаходять через ШІ-моделі.
Наприклад, замість того, щоб казати про нелегітимність Зеленського і братовбивчу війну, вони посилюють голоси про незаконність мобілізації і несправедливі графіки світла. Тобто те, що українцям дійсно заходить на ура.
Для цього працює мережа ботів, де базовий контент генерують не люди, а ШІ-моделі, а люди вступають в роботу вже на етапі, коли треба вести суперечки.
Паралельно мережі ботів, підсилюють один одного і підключають до цього питання ’незалежних гравців’. Коли людина пише, щось проти мобілізації і бачить як дописи набирають сотні і тисячі лайків, в неї спрацьовує бажання писати далі про цю тему, бо вона бачить що це шлях до популярності.
Це набагато складніший формат пропаганди, ніж був раніше, бо вона використовує реальні, а не вигадані проблеми.
Дайте вподобайок• вчера в 01:15
Ответ дляМайская киска
Примитивно, старайтесь ещё . Должно получится убедительно .
Та мені усеодно,я вас переконувати ні в чому не збираюсь,ви мені написали,я вам відповіла
Майская киска• вчера в 01:15
Ответ дляТоптунша
У вас плохо с памятью? Запамятовали, что спрашивали? Проснитесь
И дайте уже ответ как там защита энергообьектов, в конце то концов
Спрашиваю, кто арестован НАБУ как посредник Миндича во власти ?
Топтунша• вчера в 01:18
Ответ дляМайская киска
Не гоните, маня, лошадей. Если вы и ваши боевые соратницы тут, значит есть финансирование и ПОКА никто не арестован.
Спрашиваю в ПЯТЫЙ раз - где трьохуровневая защита энергообьектов?
Майская киска• вчера в 01:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они платили рашке перед каждым обстрелом, вы хоть что-то смотрите кроме марафона
Мы Соловьева смотрим и Симонян , даже у них фантазии на такое не хватило . Вам повышение дадут, 100%.
Майская киска• вчера в 01:29
Ответ дляТоптунша
Ну вот, сами придумывете сказки и убеждённо обвиняете , потом признаёте, что никто не арестован . Вы так развлекаетесь? ))
Там же, где и защита хуйловских нпз . Только мы не крылатыми и не баллистикой бьём и то в хлам нпз птичками разносятся . Так шо мимо со зрадой.
побольшомусекретику• вчера в 01:49
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Вот оно что!! А я думаю сижу, как роботов отличать от украинцев?
ДолькиКабана• вчера в 01:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Зачетно. Сидеть по 17 часов без света и иметь наглость выразить свое недовольство значит по мнению зелебобиков ты просто ИИ. Такое только пртихвостни зеленых могут накатать.
Удалено администрацией...
Смурфик• вчера в 02:03
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• вчера в 02:16
Ответ длядожену і ощасливлю
Це з німецьких диванів пишуть,їх наше світло не хвилює,є воно чи нема
Пасти Ла• вчера в 02:16
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Какая дурь в посте. Если моё мнение не совпадает с вашим, то я ИИ?
Птица секретарь• вчера в 02:23
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Птица секретарь• вчера в 02:25
Их тут реально достаточно. Но как-то волнами. Первый наплыв был летом 2021, но конечно никто ничего не сообразил, а как могло прийти в голову что начнётся реально полномасштабная
Оновлена версія• вчера в 02:54
Удалено администрацией...
Vera83• вчера в 03:10
я бесплатно хуесошу зеленского и тцк, вроде не робот, но в наше время ни в чем нельзя быть уверенным
Нервогенератор• вчера в 03:31
Так это они ботинки, в ’Продавалке’ повыставляли!!!!
Роботы оказывается. До чего дошел прогресс.
Апофиозная• вчера в 03:33
а под категорию роботов попадают все кто недоволен бубочкой?
Багиня• вчера в 04:12
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Обсуждение действий администрации
Панна Кота• вчера в 04:21
Ответ дляБожий одуванчик
Советчицы и жители Украины! Будьте благоразумны! Не ведитесь на вбросы и разжигание рашисткими ботами ситуации в социуме! Это даже не люди с фейковых аккаунтов с оплатой в пару рублей! Это просто бездушные роботы!
Вы похожи на то, о чем сами пишете) только не раша-боты, а местные
Панна Кота• вчера в 04:22
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Написал ии бот сбушный)) Ну как, быстро тебя раскрыли?)
Руда ліса• вчера в 04:57
І це пише ботяра зеленого режиму
Апрель Ивановна• вчера в 06:37
А мне только попадаются боты, которые рассказывают, как у нас все хорошо, что без света жить и деградировать это нормально, что кто не купил себе станцию домой за 60000-80000 тот лох и сам виноват, что не подготовился к отключениям. Что скоро победа, что корупция это не то , на что следует обращать внимание, что мы должны все терпеть с радостью, что мы идем в Европу и в демократию и не замечать, что «миндичи» уже давно пришли в ЕС и в другие страны с награбленными деньгами, которые отдавать будут украинцы и их дети и внуки пожизненно, конечно, те, кто останется в живых. Это чьи боты и ИИ ведут такое зомбирование интересно??
Запароленое одеяло• вчера в 06:44
Тема створена не у відповідному розділі
Ще момент тема створена о 00.25, коли українці, що працюють здебільшого сплять. Текст в стилі ’виисочества’, але по часу більш схоже на ’маму’ з Америки. Тож кого там на роботу вигнали з туманного Альбіону: ньюнімкені, недоукраїнки з Америки чи взагалі азійський бот? Почекаємо адмінів, побачимо.
Сизоока бестія• вчера в 06:49
Ради интереса общалась с чат джпт по поводу капитуляции на pro версии, был интересен его ответ. Так вот он однозначно говорит, что все эти мир любой ценой итд это большое заблуждение, опасно и приводит много аргументов и фактов. Если его попросить отстоять капитуляцию, он отказывается, типа вред итд. Правда существуют всякие обходные промпты, но в целом джпт не дурак
Директор Пляжу• вчера в 07:21
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Саме так
Смурфик• вчера в 07:24
Ответ дляБагиня
Обсуждение действий администрации
І що, в чому проблема?
Директор Пляжу• вчера в 07:25
Ответ дляПасти Ла
Ага)
Круто зелена шобла придумала, правда?)
тяжкаялюдина• вчера в 07:28
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Он себя уже так дискредитировал, что дальше некуда. Я сюда как раз захожу, чтобы по темам понять, какое у русни новое ипсо. Вот не зря скрины с советчицы по российскому телевидению в помоечных передачах транслировали…
Чарівна патика• вчера в 07:30
Ответ дляБожий одуванчик
Вы сами себе противоречите. Утверждаете что это рашистские боты, но тут же в конце пишите -реальные проблемы.
Хитрый Лис• вчера в 07:40
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Рай на земле, да и только
Смайликівна• вчера в 08:01
то есть у нас нет отключений и жесткой мобилизации
это что, тролинг?