ПрипоРошенная• 11 февраля 2021

у вас любовник с материальной поддержкой или так..типа по любви?

читаю здесь почти у всех есть любовники. вот стало интересно у вас с материальной поддержкой или с буем наперевеску
Результат:
вже голосів: 119
68 (57.14%) нет любовника, посмотреть
34 (28.57%) типа "па любви"
17 (14.29%) с мат поддержкой
миссДавеча• 11 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не ревновал, пока я не вышла на работу. Пошла на работу начала больше уделять внимание мания своей внешности, одежде. Раньше джинсы, спорт костюм, а теперь юбки, каблуки и т.д. Ну волнуется ведь не зря......Любовника я таки умудрилась завести, блин.....Теперь сама не знаю, как с собой справиться. Мужа люблю, но и с этим закрутилось случайно, сама от себя не ожидала. Теперь мучаюсь, но надо собраться с силами и все это прекратить. Тяжело так жить. .
Не обольщайтесь .. никого вы не любите... с мужем удобно .. с любовником приятно и свежо))) не умеете совмещать и наслаждаться моментом.. отсюда ваши терзания.. короче вы невротик)))

Непонятно• 11 февраля 2021
А смысл вообще в мужчине без поддержки.
Бабка-ежика• 11 февраля 2021
...у меня третья машина........служебная
все загранки называется командировка
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2021
а что это за любофф такая, без подарков и заботы? жлобы не возбуждают
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
По любви, на материальную поддержку даже не рассчитываю. Что потом скажет муж? Откуда подарки? Я даже цветы от любовника оставляю кафе
деньги на карту
Луковая• 15 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну мой авто не потянет, а вот украшения, духи дарил. Духи мне проще заныкать, украшения лежат у родителей
Вы ж можете украшения в интернете купить. Вот я ношу серебряный браслет, сказала что купила б/у на аукционе за 200 грн, и сережки серебро сейчас в скидке в магазине вот не удержалась, купила. Мужики вобще не могут отличить бижутерию от золота. И сколько стоит не вкурсе и можно сказать что тётя, бабушка подарила, б/у в ломбарде, или аукционе купила. А духи тоже можно купить дешевле на кистафе, клумбе, кому то не подошли, запах не понравился, а я купила.
Луковая• 15 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно можно делать самой себе подарки. С духами так и получается. (уж всё равно в них особо не шарит....) А вот дорогие украшения я себе просто так не покупаю, у меня есть покупки более полезные .
Так и в украшениях не шарит, ’медичне золото ’