Пургену мне• 11 февраля 2021

как называется советский фильм. там Куравлев играл серьезную роль

Вообщем сюжет как маленькую девочку привозят к главному герою которого играет Куравлев, что это он ее нагулял а мать умерла. они оставляют себе этого ребенка
все по ГОСТу!• 11 февраля 2021
А вы уверены, что там Куравлёв играл? По описанию сюжет похож на фильм Мачеха, но там другой актер.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2021
не было печали
Пульт от линолеума• 11 февраля 2021
Можливо, ви мали на увазі стрічку ’Старшая сестра (1966)’
Зефирная попка• 11 февраля 2021
Не было печали (1982)
автор Пургену мне • 11 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
да потому что я помню что именно афоня и играет по сюжету профессора. тогда еще смеялась с него
все по ГОСТу!• 11 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Уже поняла, что это другой фильм. Не было печали, как девочки выше пишут.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Куравлев очень ’разный’ актер)
автор Пургену мне • 11 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
не было печали
да, он. спасибо!
Поумничка• 11 февраля 2021
Не было печали
Сорокалетнего сына все еще опекает мать, мечтающая об идеальном браке. Но в размеренный быт преуспевающего ученого врывается пятилетняя дочь, о существовании которой он не подозревал.
Проработник• 11 февраля 2021
а мне ещё нравится ’Был такой парень’
Проработник• 11 февраля 2021
т.е Живёт такой парень
вентиляторная• 11 февраля 2021
еще Мужики классный фильм на такую же тему! Мне очень нравится!