Королева Сарказма• 11 февраля 2021
Куртка для катания на лыжах
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сейчас купить куртку для катания на лыжах/костюм.
На выходных предложили поехать покататься ничего нет .
Меня интересуют не люксовые варианты-эконом, возможно стоковые магазины, распродажи.
Буду очень признательна!!
Спасибо
Буду очень признательна!!
Спасибо
75В• 11 февраля 2021
Если у вас ничего нет, то на первое время можно обычную деми куртку. Штаны должны быть лыжные, т.к. другие быстро станут мокрыми.