Аноним• 24 октября 2012

Мамочки подростков, какое белье покупаете детям?

Собираюсь привезти на продажу детское белье хорошего качества. Но есть ньюанс: я раньше торговала только одеждой для малышей лет до пяти, а тут есть размеры и на 10-11 лет. Боюсь не то взять. Мамочки деток постарше, подскажите, какие есть особенности? Мне думается, что меньше картинок у школьников должно быть, что еще? Спасибо!
мышка3• 24 октября 2012
я своему уже взрослые беру, у себя же)) ему 12 лет носит ХL

Василинка• 24 октября 2012
Моему 13, покупаю однотонные с одним маленьким рисунком (допускается:)) Брала фирму ’Сладкий сон’, вроде неплохая, трикотаж мягенький, после стирки ведет отлично. Есть подростковая группа (сыну брала на 15 лет, он у меня высокий)
Hello• 24 октября 2012
Если будете для девочек возить , то берите с заниженной талией , типа шортиков что-то , я гоняюсь за такими , высокие дочь не носит , потому что из джинсов торчат
Boni• 24 октября 2012
Сыну 11 лет. Беру яркие цвета (без фанатизма)) без рисунков или что-то сбоку маленькое нарисовано. Терпеть не могу палитру беж, серый. Нравятся боксеры, чтобы не болтались. И еще с красивой резинкой пристроченой.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляHello
точно- точно