неДоЖиру• 11 февраля 2021

Правда в АТБ зарплата кассира 17 тысяч?

Я думала, что тысяч 10-12. И график 4/4. Неплохо для квалифицированного труда.
У нас доктор с пятнадцатилетним стажем, зарабатывает 14, а новички после интернатуры - меньше 10. И сестра в банке около 16 зарабатывает, но она училась 5 лет.
Лагшмивара• 11 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
По ходу так ибо друган охранник в атб -14 косарей имеет
В каком это городе?

Всех анонимов аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Профессор в вузе, 5тыс на руки. Надо в атб идти)
Чверть ставки? Доцент на ставку має 13. Теж вигідніше в АТБ касиром)
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А в карман сколько профессору вуза?
Це стереотип).
ТрамвайGirl• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
В АТБ очень много кассиров в возрасте 50 +.
тех, кто никогда нигде не работал? без опыта не возьмут
НаливайКа• 11 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ну судя по виду управляющей атб у меня под домом, то там хотя бы ей платили тыс 20
а кассиры даже не выглядят на эти зп
А как они должны выглядеть тогда?)))
БолеИменее• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Про доцента на ставку 13 - это где именно? До налогов?
Понимаю, что и в профессии преподавателя очень отличается зп
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Ні, це на руки. Державний ЗВО. 12900

Кукарикуууууу• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А в карман сколько профессору вуза?
Вот не поверю, кума доцент не в наикруткйшем универе Харькова, получает ещё надбавки за степень, далеко не 5, не рассказывайте
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
А в карман сколько профессору вуза?
А что Вы знаете про карман? Свечку держали?
Пищалка• 11 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а кто ее в 40 лет возьмет тем же кассиром?
Отдел кадров, Вы кассиров никогда не видели?
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот в это не верю. Минималка 6. А плюс за учебную степень и выслугу.
А если не полная ставка? Вполне реально
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
ага, да, верю
моя сестра - младший научный сотрудник в ВУЗЕ на полставки - 7000 + учится в аспирантуре и получает стипендию в размере минимальной зарплаты.
а тут профессор и за 5000. кто вам набрехал такое?
Почему сразу ’набрехал’?
Я доцентом на 0,5 как раз 5000 до Нового года и получала. Если там профессор на 0,3-0,4 ставки, вот так примерно и будет.
Мелочунь• 11 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Ото бидося. Так какая польза обществу - вы научные открытия делаете? Или такое - с книжки на лекции побубнели студентам под запись, а на зачете зачетки собрали с купюрами? За что вам платить больше?
Правильно, университеты закрыть все нахрен!
Кто может позволить финансово-отправят детей учиться за шенгенской забор.
Слава Украине!
Бутылка с банками• 11 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, правда. Я там работаю. Ещё и премии хорошие, не завидуйте!
Ну и зачем врёте?
Тень льва• 11 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
За что? Про недостачи знаю.
Еще было при мне: кассир говорит покупателю, что алкоголь уже не пробьёт, а парень в очереди открывает пиво и пьёт прямо на кассе, а потом говорит ей: у тебя 2 варианта- или я оставляю деньги и пробуешь утром, или платишь за него сама.
За недостачи по магазину высчитывают со всех.
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Почему сразу ’набрехал’?
а почему 0.3-0.4? Пусть сразу пишет 0.1 ставки и платят копейки еще и на работу раз в неделю показаться нужно. Ужас ,а не работа!
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В каком это вузе полставки МНС 7 тыс.?
Химико-технологический
автор неДоЖиру • 11 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
реально
автор неДоЖиру • 11 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
А если не полная ставка? Вполне реально
Или четверть ставки)
Тогда нужно указывать, может и мне сказали зарплату кассира за 3 месяца))

Вредняжка• 11 февраля 2021
Открываете work.ua и смотрите. Когда у нас открывали АТБ, видела, что в моем райцентре з/п 10 тыс грн, это очень даже неплохо было.
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Химико-технологический
А в медакадемии ставка 6