Не за Будка• 11 февраля 2021

Если парень начал встречаться и заявил

Что понял что он недостаточно зарабатывает, чтоб "полноценно обеспечить отношения"
И теперь ему нужно заняться карьерой, а не отношениями(
Результат:
вже голосів: 140
84 (60%) Врет
44 (31.43%) Может быть
12 (8.57%) Тыц
Викасикрет• 11 февраля 2021
то есть он зарабатывает мало, за вами ухаживать нету денежки? ну и пусть работает

Цветочница• 11 февраля 2021
Дал понять, что он не хочет с вами встречаться больше. Что не понятного...
Маша хороша• 11 февраля 2021
если парень хочет встречаться - он встречается
Харьков Наталья• 11 февраля 2021
Не хочет тратить на вас деньги, время и свою жизнь
Оловянный_Прагматик• 11 февраля 2021
просто нашел повод,чтоб именно с вами растаться
ДелайКак_Я• 11 февраля 2021
конечно может,а почему нет?Второй вопрос,что вы ему не нужны и это факт,а не отношения
мадамГрицацуева• 11 февраля 2021
Красиво слился.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Парень попытался вежливо вам сказать «Hasta la vista, baby».
Xвостокрутелка• 11 февраля 2021
Хорошо вешает

Стриптизерка• 11 февраля 2021
Мне так нынешний муж тоже сказал в один момент. Я тоже подумала, сливает, стали меньше видеться. Но он реально работал, осваивал профессию в айти.
Закидай меня камнями• 11 февраля 2021
Из всех имеющихся вариантов сделал выбор не в Вашу пользу
Приму в дар• 11 февраля 2021
Нормальная отмазка.
Ищите следующего.
автор Не за Будка • 11 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сколько у него это времени заняло?
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2021
Спросите лучше у мальчика, что он имел ввиду?:) может он хочет с вами просто потрахиваться без отношений, а может решил создать семью с вами и просто предупредил, что работать ему придётся больше.
Стриптизерка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Сколько у него это времени заняло?
Чуть меньше года ушло.Сейчас мы снимаем квартиру, не думайте что он стал олигархом😄
ВсеЧетко• 11 февраля 2021
Трус, не может прямо сказать. Фу
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2021
Или вы ему дали повод думать, что материальная сторона отношений вам важнее его внутреннего мира и отношений между вами. Потому сливается именно с такими словами