ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2021

Помогите выбрать пальто дочке

Какое тепле и удобнее ? Хочу взять дочке (8 лет будет) на следующий год. Или посоветуйте другое .
Результат:
вже голосів: 108
32 (29.63%) 3
28 (25.93%) 2
25 (23.15%) 1
11 (10.19%) 4
6 (5.56%) Результат
3 (2.78%) Свой вариант
1 (0.93%) 5
1 (0.93%) 6
1 (0.93%) 7
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 февраля 2021

МойНеТакой• 11 февраля 2021
а где вариант все варианты страшные?
Ждун с Нибиру• 11 февраля 2021
Реклама ?
Ответ дляЖдун с Нибиру
Реклама ?
Какая реклама? Я не выставляла цен никаких. Только фото. Тут все спрашивают. Или можно только фото дешёвых конструкторов выставлять ?
Ответ дляМойНеТакой
а где вариант все варианты страшные?
Ну это Ваше мнение. Я Вам покупать не предлагаю. Спрашиваю у знающих людей по теплоте какое лучше
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Дочку для начала надо спросить.
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Зачем ребёнку пальто? В них не удобно, куртка и штаны тёплые 🤷‍♀️ Она же не ходит в колготках зимой ?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дочку для начала надо спросить.
Она говорит что ей много вариантов нравится и не может решить что больше. Спрашивает какое теплее
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Последняя Рейма клевая. И длинна - отлична, чтобы не мешала

Ответ дляСтелькаОТединицы
В школу не удобно снимать штаны. Удобнее пальто. В этом году гап брала, но оно не сильно теплое
КинДза• 11 февраля 2021
Вообще бы на них не смотрела! Покупаю уже какой год, с рождения дочери KiKO. Тепло, красиво! Система роста.
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
фото
Это куртки-парки, короткие и достаточно тонкие, если в школу смотрите. У моей старшкй дочки такое как на фото 3 - рейма сату, оно длинное, до колен и даже чуть ниже, но не слишком теплое, если честно. Хуппа теплее. Хотя рейма - ткань мягче, красивое, сидит отлично.
Я на 8 лет младшей купила хуппу пальто, очень довольна им, на худеньких сидит отлично, дрстаточно длинное (почти до колен), очень теплое, хороший капюшон.
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А в школу как? Моя ходит в теплых лосинах и пальто, или колготки, джинсы, пальто. На прогулки - да, лыжный комбез.
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2021
Satu.
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Ну конечно бы не смотрели... цена реймы вам глаза выест.
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
В 8 лет? Я смотрю на девочек маленьких в этих пальто ... прям жалко их...
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не поняла вас. Почему жалко?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2021
1 или 3
Моя пальто Ленне носит с первого класса
Ответ дляНа привозе
У Вас такого плана?или другие модели ? На них тоже смотрела, но засомневалась

КинДза• 11 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А хамить, это у вас на сегодня обязательная программа? Причем тут цена? Мы же не ее обсуждаем. Но, если вас волнует только этот вопрос, не считаю нужным выкидывать такие деньги на 1 год, т.к. дети имеют обыкновение расти! И я лучше найду другое применение этим деньгам. )) А вы можете покупать рейму. Понты ваше все?!
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я_поехала• 11 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Научите ее принисать свои решения
Отблеск мысли• 11 февраля 2021
1 или 3
На зиму беру длинное пальто ( типа еврозима) и костюм с лыжными штанами ( хуппу в последние годы, она большемерная, кстате). Хуппа пальто слишком пестрые, мне не нра
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наше вот такое, показывала недавно в другой теме. Ткань более плотная, чем в рейме сату, наполнитель не пух, но по факту теплее - рейма пуховик, но тоньше.
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
1 или 3
Есть и однотонные)
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2021
1 ф. имейте ввиду что они длинные, если ребенку удобно берите. Лично я покупаю ребенку одно пальто под платья, и костюм. В этом году пальто Borelli и костюм Columbia
На привозе• 11 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
1 или 3
Моя пальто Ленне носит с первого класса
Ленне теплые, но коротковаты и поддувает, я старшей тоже брала, потом на хуппу перешли.
Ответ дляЯ_поехала
Научите ее принисать свои решения
Тоесть ребенок должен сам определить какое теплее? Это не кофточка или платице
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Моя на следующий год уже выбрала парку ленне,а так я хуппу тоже уже смотрела
Я_поехала• 11 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я , надеюсь, вы ей не предложите демисезонную курточку на зиму?? А так , да, ее выбор