Очень многие мужчины неадекватные. Вот стало интересно : это по кругу ходят по девушкам одни и те же, а потом женятся. И успокаиваются. Или девушки (женщины) действительно встречаются с немногими и выходят замуж.
П.С. Чтоб как-то отсечь "возрастное добавление" любовников, давайте будем считать мужчин которые были у вас от 20 до 30 лет. В этом возрасте (25-32) чаще всего выходят замуж.
Результат:
вже голосів:
11 (26.19%)
1-2
8 (19.05%)
3-5
6 (14.29%)
тыц
4 (9.52%)
6-8
4 (9.52%)
9-11
4 (9.52%)
больше 20
3 (7.14%)
12-20
2 (4.76%)
я мужчина
Ответ дляPolz
Яка кому різниця в кого скільки було і за яких обставин
Я ж никого не принуждаю писать ответ или голосовать.
Верю в честность тех, кто голосует. Максимум на что можно рассчитывать на анонимном форуме. Да и вообще по жизни.
Меня этот вопрос заинтересовал. Всё.