Света С Приветом• 11 февраля 2021
Насадки на член, кто пробовал?
Ну р вибратор.
Девочки, тема может и не самая приятная. Но у мужа маловат. И я никогда не получаю с ним оргазм. Никакие шампанское/ белье/ сменить обстановку не помогают. Он не умеет делать куни(((((((((( выходила замуж очень молодой, с внушением,что секс в семье на 10 месте.
Что посоветуете,как себе помочь. Спасибо
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Кто вам чушь такую внушил
секс лидирующее место занимает.
Ну а как вы думаете...(
На иголках• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мама
зачем вы с мамой обсуждали эту тему. Жить вам... сейчас. Я тоже выходила замуж сравнительно рано, за человека которого любила и секс у нас был фееричкский. Сейчас, конечно, редко. Но мы уже вместе давно.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2021
Посмотрите не насадку, а для стимуляции клитора, сатисфаер называется, либо вибратор можно, смотря как муж относится к игрушкам в постели.
Кокосиха• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мама
О.... и вы послушали маму, а не свои чувства и ощущения?
И кстати, никакие насадки особо дела не спасут! Либо любовник, но, тогда брак ненадолго. Либо бросайте и ищите другого. Либо терпите! Я бы не стала! Лишать себя из за того, что муж мудак... Не умеет доставить удовольствие органом, пусть учится лизать и пальцами! А так, извините - мудак и эгоист!
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Я не обсуждала. Вы мне ответили по теме??? С тех пор прошло 13 лет. За вас очень рада
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Да,так и есть
Xвостокрутелка• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мама
Зачем это с ней было обсуждать? У их поколения вообще ж секса не было ))) удивительно, как только дети рождались ))
Пугачиха• 11 февраля 2021
Вы думаете, что с насадкой что-то изменится? Сомневаюсь. А почему не хочет учиться делать куни? А вы его орально удовлетворяете в таком случае?
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Минет есть. Куни ...ну не умеет он. И не понимает, сколько не объясняй.
Xвостокрутелка• 11 февраля 2021
Автор, если муж на этот момент еще не побеспокоился про ваши ощущения во время секса, то никакие насадки не помогут уже. Разве, что насадка, с которой вы сами справитесь )) или хороший любовник
Покажите мужу порно с куни, пусть поучится, экспериментируйте
Xвостокрутелка• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Значит и минет убрать!
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да,кто обсуждал. Нам с сестрой с раннего детства рассказывали при’ не принеси у пелені’ бабушка. Мама тоже внушала,что до свадьбы ни-ни. И удовольствие это для мужчин,а не женщин.
Пугачиха• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я бы тоже в таком случае резко разучилась делать минет...В постели нужно экспериментировать, стимулируйте его делать куни вновь и вновь и он научится. Покажите свои точки, задайте темп, силу давления.
Кокосиха• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
в ютубе полно видео! Пусть учится! Причем бесплатно! Не умеет - это тупая отговорка эгоиста!
Кокосиха• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Боже.... вот пойдите теперь скажите маме спасибо! Мне вас очень жаль! НЕ лишайте себя этого удовольствия! Один раз живем!
Xвостокрутелка• 11 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я б таких мамаш держала по-дальше от детей... жесть
Секс - это и для женщины удовольствие. Вашей маме не повезло с мужчиной, она свои комплексы навесила на вас. Но вы еще сможете что-то изменить в своей жизни. А как муж в остальном?
успокойте_Меня• 11 февраля 2021
Секс - это такая фигня, честно.
Если есть любовь, взаимопонимание и умение смотреть в одну сторону - не имеет значения ни член, ни его длина, ни ширина. Оргазмы случаются от одного прикосновения.
Это сейчас обществу навязана мысль о том, что совокупление это ох и ах, и чуть ли не основа всего и вся.
Меньше смотрите телевизор, и читайте меньше женских журналов.
А ещё обратите весной внимание на собак и котов, поверьте, люди отличаются не сильно.
Как эти конвульсивные фракции влияют на качество семейной жизни, качества супруга, отца, добытчика и все остальное.
Или вы думаете что появится альфа-самец, встроит эйфорический трах и жизнь наладится ?
Это иллюзия.
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Секс - это такая фигня, честно.
Это иллюзия.
Вы, мамо автора?!

Апрель Ивановна• 11 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Секс - это такая фигня, честно.
Это иллюзия.
Это другаядруга ступень развития.
Здесь не такие
успокойте_Меня• 11 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы, мамо автора?!

Нет, у меня в жизни просто ведущий верхний мозг, а не нижний.
успокойте_Меня• 11 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это другаядруга ступень развития.
Здесь не такие
Ну да, на уровне собак и кошек 😂😂😂
Есть дилдо, ума не надо 😂
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Понятно. Фригидная феминистка.
успокойте_Меня• 11 февраля 2021
Мимо 😉
Я замужем, у меня 2 прекрасных детей.
Не работаю, занимаюсь любимым делом для души.
Феминизм - это тоже маразм и способ женщины опуститься ниже плинтуса в попытках меряться градусниками с мужиками.
Я замужем, у меня 2 прекрасных детей.
ОхиИВздохи• 11 февраля 2021
Автор, вот одного не пойму, 13;лет как то жили, а теперь задумались. Ещё понятно если, год или два, но столько. Муж хоть вкурсе что неумеха? Или в незнании?
успокойте_Меня• 11 февраля 2021
И да, заниматься любовью и заниматься сексом - это разные вещи.
В первом случае стимулируются чувства, во втором - сила трения, основанная на животном инстинкте.
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, не спрашивайте. На людях и хозяин и милашка.
Света С Приветом
• 11 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Секс - это такая фигня, честно.
Это иллюзия.
Мама,ты?