КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2021
Закроют ли школы на удаленку с понедельника тоже?Киев
Невозможно ничего спланировать
У меня сегодня другие были планы
Перенесла на понедельник так как нужно с детьми сидеьь
Теперь думаю а может и в понедельник будет снегопад?
У меня сегодня другие были планы
КонхфЭдкаТузик
• 11 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
С понедельника уже морозы
Обратно будут на удаленке все?
Я-ваш шанс• 11 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обратно будут на удаленке все?
при морозах не будет снегопада.
Я-ваш шанс• 11 февраля 2021
закрыть могут на 1-2 дня что-бы улицы разгрузить для снегоочистительной техники и потока машин,по телевизору говорили,что именно и сейчас с этой же целью сделали
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
при морозах не будет снегопада.
А сейчас нет мороза?
КонхфЭдкаТузик
• 11 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
да, если больше -20 будет, то закроют
Так это ж ночью
Я-ваш шанс• 11 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А сейчас нет мороза?
мороз 5 и 20 это разный мороз!
ЗлойанОним• 11 февраля 2021
Учебы с начала карантина в обычных гос школах нет(
То карантин, то каникулы то погода не такая.
Дали бы возможность приходить хотя бы тем кто может/хочет
Апофиозная• 11 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
про свою говорите, у нас всё отлично с учёбой
МатьЧасть• 11 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обратно будут на удаленке все?
Да, дистанционка
Антонина матушка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А учителю разорваться? Одни хотят в школу ходить, а другие на дисстанционке...
ЗлойанОним• 11 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А уроки по 20 минут это уроки? 2 вместо 5
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2021
При великом СССР при такой погоде дети даже в садик ходили и школы не закрывались в Киеве
Я супер-пупер• 11 февраля 2021
У нас уроки по 40 минут, сегодня у старшего было 7. Учителя всегда на связи, спасибо им за это! Проблем нет. С 1-го сентября по вчера ходили постоянно.
Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
У нашій школі (Львів) сьогодні і завтра так і дозволили, а наступного тижня можуть і повністю на дистанційне відправити: дітям-то нічого, школа близько, а вчителям з різних кінців міста нереально добратися.
Ms. Любмая жена• 11 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Просто раньше не было столько машин и не было таких пробок везде
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2021
Омг... Скоро уже обычный дождь будет причиной всех на дистанционку переводить. Совсем с ума посходили
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
А таким как вы волю дай, то вы бы детей в школе жить оставили и каникулы отменили бы!
Странный вывод.
Зачем школа, в которую ходят через два дня на третий.
КараПузовна• 11 февраля 2021
Как задолбали эти удалёнки. у нас школа рядом, внутри тепло, почему ребенок должен дома учиться???
Слепок стопы• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что-то я не заметила в 8 вечера почищенных улиц в спальном районе Киева...
Не, ну может Виталя и чистит улицы в радиусе своего маршрута следования: Крещатик-Б.Хмельницкого-Владимирская.
Кто за этого урода голосовал ?
Слепок стопы• 11 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
- 20 не мороз?
Так советчицы ж гуляют в любую погоду, в любой мороз: в чем проблема 10-15 минут дойти до школы?
Слепок стопы• 11 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
- 20 не мороз?
Слепок стопы• 11 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А причем тут учителя? Что министерство образования сделало с марта месяца, что б дети могли учиться нормально?
Не велика проблема организовать онлайн обучение для тех, кто болеет, боится ковида, далеко живёт и не пришел в школу совместно с теми, кто есть в школе: камера и микрофон? Что сделано? НИ-ЧЕ-ГО. #кактоонодабудет...