Малая еще та• 11 февраля 2021
Классный руководитель - трудовик .Что будет , какой опыт есть у вас?
Ластоноша• 11 февраля 2021
У нас был физрук еле выдержали его, тупой
, через пол года бросил сам детей
Доктор Варвар• 11 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
И как вам?
Нормально, функции классного руководителя выполняет, обратную связь родителям обеспечивает
Весёлая морковка• 11 февраля 2021
Хорошо хоть не физрук
Ну, хорошего мало, сразу могу сказать, хотя, всё зависит от того какой он человек в принципе и уважают ли его в коллективе
В шоколаде• 11 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Хорошо хоть не физрук
У меня был физрук - самый лучший классный руководитель
Весёлая морковка• 11 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Повезло. Я с ужасом вспоминаю те 2 года, когда классным руководителем была физрук.
В шоколаде• 11 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У нас был мужчина
Женщины физкультурницы - мягко говоря не адекватные
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Анекдот:
Учитель физкультуры разрешил трудовику на его день рождения подсаживать девочек на турник.
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У нас был мужчина
Я своих учителей физ-ры, в т.ч. женщин, с теплотой вспоминаю. Многому научился у них.
Тем более, я совсем не в тяжелом весе.
В шоколаде• 11 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Тем более, я совсем не в тяжелом весе.
Мы дважды меняли учительниц физкультуры из за неадекватности и толку не было. Слава Богу в новой школе отличный физрук