Банан-барабан• 11 февраля 2021
Наложенный платеж Apple AirPods Pro
Девочки подскажите пожалуйста если заказать наушники наложенным платежом их можно будет открыть посмотреть, переживаю что бы не отправили копию. Заказ через интернет магазин webmart
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Вы впервые покупаете Apple? Всмысле открыть?
Да впервые, переживаю что бы за такие деньги не купить копию
Прилипало• 11 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
если вскроете то уже не вернете
Потрындельница• 11 февраля 2021
Купите в стилусе например, там цены хорошие и все оригинал.
Зачем эти риски? Сейчас подделки так делают что сразу и не определить
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Мы с маленького города, у нас вариант только через интернет магазин
Дружная семейка• 11 февраля 2021
блистер открыть нельзя на новой почте, покупайте у проверенных продавцов
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
извините за вопрос, зачем вам наушники за 5тыс грн?
На подарок дочери.
Дружная семейка• 11 февраля 2021
ну если есть такая надобность в наушниках за 5 штук, берите у оф представителей (извините не понимаю такие покупки)
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А стилус есть как интернет магазин, так и розничные магазины. Закажите на сайте и нет проблем, новой почтой отправят так хоть не паленку
...аяприкольная• 11 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
В как вы определите оригинал или копия?
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
В как вы определите оригинал или копия?
Можно определить,очень много вариантов
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Можно определить,очень много вариантов
Факт в том что вскрыть пленку вам не дадут на почте
Красота неземная• 11 февраля 2021
Советую. Заходите на сайт Асбис Украина и смотрите с какими магазинами они работают. Это официальный поставщик яблочной продукции.. В этих магазинах можете брать, если будут какие то проблемы то вам и отремонтируют и заменят по гарантии. В других не советую
Стервочка• 11 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Извините, но глупый вопрос. Зачем наушники?! Потому, что это удобство и качество звука. У меня тоже такие наушники.... потому, что хотела.
Скомуниздила• 11 февраля 2021
Я когда закалывала AirPods Pro свои в фокстроте, то открыть не разрешили для проверки, мол если открою то назад уже все равно не смогу вернуть. Пришлось так забирать, была возмущена. Но с наушниками все ок было, оригинал
Скомуниздила• 11 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
У них не сертифицированый товар, синить будут за свой счёт , если что не так.
Потрындельница• 11 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
У меня куча техники оттуда и все работает годами
Банан-барабан
• 11 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо вам большое так и сделали.
Скомуниздила• 12 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Повезло значит вам