Ще з цiкавого Ребенок не любит колбасу , это норма или нет? +29 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Информатика. Кто разбирается в пейтон? +13 Напишите режим дня ваших подростков +180 Ваш ідеальний Др- напишіть який він має бути, але щоб не їхати за 30 км від дому +27 Есть ли правовые способы угомонить ребенка сверху? +124 Пікажіть по недобрим наслідкам таких дій +56 Кто терял деток? +34 Нормально ли в 7 классе читати Хлопчик у смугастій піжамі.... +95 Дитина прийшла зі школи, вся куртка в плямах. +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+28810 Який тортик будете пекти на свята?8+1908 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?8+1808 Простила мужу обман6+1736 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+1686 Святий Миколай приходить до хати.6+1556 Уровень моей офигевшести…5+1495 ещё
Сейчас читают! Донечка вирізала аплікацію до школи. Але мама всеодно розплакалась +1121 Жутко стыдно за болезнь на работе. За такое могут уволить?+841 Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+7810 Квартира купити+711 Продажа куртки?3+553 Чи можна звільнитись з військової служби, якщо+471 Жалкую, что не выучилась на другую профессию +381