Пешеходик• 11 февраля 2021

Ребенок не любит колбасу , это норма или нет?

Партизанка• 11 февраля 2021
кормить ребенка колбасой - вот что не норма
Красота неземная• 11 февраля 2021
Вполне. Ещё и от колбасы зависит.
Неугомонная• 11 февраля 2021
Вам повезло!
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Та прям там
Я не такая• 11 февраля 2021
У меня ест только варенку. Сырокопченные даже самые дорогие не любит
75В• 11 февраля 2021
Ужас! Покажите его врачу!
автор Пешеходик • 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вареную и не любит
Творческий типаж• 11 февраля 2021
Норма - любить все что захотят, и, соответственно, не любить что захотят ))))
Нога на ногу• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Та прям там
Только самодельную залеченную грудку индейки до 18 лет можно!
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Та прям там
кормить ребенка, и есть самой, стоит только натуральное мясо.
а не гробить себе здоровье
40каградусная• 11 февраля 2021
Мої теж ніколи не любили
Ніяких ковбас
Інколи бастурму можуть
ледиТори• 11 февраля 2021
У ребенка отличная интуиция))) В отличии от вашей(((
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Моя тоже не ест ни колбасу ни сосиски нормальный умный ребёнок.
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ага, точно. Выращенную на альпийских лугах
Язвочка• 11 февраля 2021
Это счастье!
Хвець-тець• 11 февраля 2021
Какой молодец! Знали бы вы из чего ее делают!!!!
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
а не гробить себе здоровье
О господи, что будет от той колбасы? Я родилась в 90-х, то мы все детство ели дешевые колбасы и каждый день сухую мивину. С жкт все ок. А вот подруга с рождения кормила только всем ’натуральным и домашним’. В школе ребенок попробовал чипсы с колой и попал в больницу с отравлением
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
если вы родились в 90х, то ваши проблемы с жкт уже на подходе, не спешите радоваться
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Нет. Это только на советчице смотрю, что у многих всё сыпется, если сьели кусок колбасы или выпили не свежевыжатый сок
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
увы, но от нашего питания реально зависит всё здоровье.
кстати, свежевыжатый сок - это для желудка ужасно.
Ростки жимолости• 11 февраля 2021
А сколько лет ребенку? Моему 5,5 еще даже не давала пробовать
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2021
Любить колбасу- это не нормально.
Да, я блондинка!• 11 февраля 2021
Радуйтесь!
Vika_mis• 11 февраля 2021
Это счастье!
Мадам Тю-лю-лю• 11 февраля 2021
Это отлично
автор Пешеходик • 11 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
постою_послушаю• 11 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Вареную и не любит
Моя никакую ни ест. Иногда изъявляет готовность попробовать всё таки, возьмёт кусочек, сидит-сидит, потом:’Нет, не хочу’
Я рада. Бабушка иногда достает, считает, что с сосисками питание будет разнообразнее
Я не такая• 12 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
В садиках тоже сосиски дают. И кстати, если я покупаю по 150 и выше грн/кг, то там наверное за 30 грн они
Партизанка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А можно договориться с нянечками, чтобы они такую дрянь конкретному ребенку не давали?