Пешеходик• 11 февраля 2021
Ребенок не любит колбасу , это норма или нет?
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
кормить ребенка колбасой - вот что не норма
Та прям там
Пешеходик
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
У меня ест только варенку. Сырокопченные даже самые дорогие не любит
Вареную и не любит
Творческий типаж• 11 февраля 2021
Норма - любить все что захотят, и, соответственно, не любить что захотят ))))
Нога на ногу• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Та прям там
Только самодельную залеченную грудку индейки до 18 лет можно!
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Та прям там
кормить ребенка, и есть самой, стоит только натуральное мясо.
а не гробить себе здоровье
Интернет Бродилкин• 11 февраля 2021
Моя тоже не ест ни колбасу ни сосиски нормальный умный ребёнок.
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ага, точно. Выращенную на альпийских лугах
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
а не гробить себе здоровье
О господи, что будет от той колбасы? Я родилась в 90-х, то мы все детство ели дешевые колбасы и каждый день сухую мивину. С жкт все ок. А вот подруга с рождения кормила только всем ’натуральным и домашним’. В школе ребенок попробовал чипсы с колой и попал в больницу с отравлением
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
если вы родились в 90х, то ваши проблемы с жкт уже на подходе, не спешите радоваться
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Нет. Это только на советчице смотрю, что у многих всё сыпется, если сьели кусок колбасы или выпили не свежевыжатый сок
Партизанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
увы, но от нашего питания реально зависит всё здоровье.
кстати, свежевыжатый сок - это для желудка ужасно.
Пешеходик
• 11 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А сколько лет ребенку? Моему 5,5 еще даже не давала пробовать
постою_послушаю• 11 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Вареную и не любит
Моя никакую ни ест. Иногда изъявляет готовность попробовать всё таки, возьмёт кусочек, сидит-сидит, потом:’Нет, не хочу’
Я рада. Бабушка иногда достает, считает, что с сосисками питание будет разнообразнее
Я не такая• 12 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
В садиках тоже сосиски дают. И кстати, если я покупаю по 150 и выше грн/кг, то там наверное за 30 грн они
Партизанка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
А можно договориться с нянечками, чтобы они такую дрянь конкретному ребенку не давали?