Пффф 100%• 11 февраля 2021

Подскажите фильм, чтоб с первых минут не оторваться

Типа лучшее предложение, Стажёр.
Или сериал
ИП, лост, во все тяжкие, ОД видела
автор Пффф 100% • 11 февраля 2021
Ответ дляМнята
Если понравился Во все тяжкие, посмотрите Лучше звоните Солу - 5 сезонов.
Видела, но не уверена, что все 5.
Хочу все пересмотреть.
С чего б лучше начать?
Во все тяжкие для меня на одном месте с ИП, Лост. Все увлекли, впечатлили, запомнились
Кишмишная Мая• 11 февраля 2021
Ход королевы
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2021
Начало с Ди Каприо. Метод с Хабенским. Швабра сериал детектив.
Колупалочка• 12 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Стаджер нудотина??? Ну вы даете..
Мне тоже нудотина.
Элли J• 12 февраля 2021
Расплата, Опасная игра Слоун, Большая игра
Кина_не_будет• 13 февраля 2021
Ответ дляMissFerenz
’Птичий короб’. Если любите про зомби и т.д. Он в напряжении держит до самого конца.
И триллер ’Прочь’-тоже отличный фильм
А птичий короб страшный? С детьми можно?
Ухахайкина• 13 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
ну такой, напряженный... прям ужас ужас - нет.. но смотря сколько детям...
Ухахайкина• 13 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Сейчас пересматриваю Телохранитель киллера 2017 (Салма Хайек, Сэм Джексон и др)
Классный)
Из всех советов по описанию выбрала этот фильм и не пожалела. Насколько я не любитель боевиков, но здесь , я бы сказала , зороший комедийный боевик. Классическое развлекательное кино( в хорошем смысле) и даже с хорошоим юмором. Что сейчас оччень большая редкость.
Ряженка• 13 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
тоже не люблю боевики, но этот смотрела второй раз с удовольствием
Рада, что вам понравился
MissFerenz• 14 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ой, с детьми них в коем случае! Вы не уточняли сразу)))
Кина_не_будет• 14 февраля 2021
Ответ дляMissFerenz
Спасибо, я уже вчера посмотрела без сына, он испугался сразу и я его выставила в другую комнату, смысл фильма сегодня обсуждали..