неДоПриличий• 11 февраля 2021
Работаю на гос предприятии, зарплата 5500.
Как это бросить и найти что-то лучше? Здесь устраивает график до 17, под садик, рядом с домом. Остальное ужас. Целый день на компьютере... Бросить? А куда пойти? Как искать? Областной центр. И надоело и бросить жалко. Как представлю ездить на другой конец города... Наверное мысли в слух...
Я такая наивная• 11 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вечные банкроты они)))
Только чай дорожает с каждым годом
и постель
неДоПриличий
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
От жеж жлобы! Это же национальный перевозчик, у них доходов хватает, чтобы обеспечить сотрудников приличной зарплатой.
’сотрудников’, не всех, а самых крутых
Я такая наивная• 11 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
’сотрудников’, не всех, а самых крутых
Так о чем же и речь. В главном управлении никто за копейки не сидит
Я такая наивная• 11 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
’сотрудников’, не всех, а самых крутых
А на остальных им наплевать (((
Пацелуйнитуда• 11 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Именно она, с лета, да и в целом все не очень, чем закончится хз
Сестра. Ох и достала же Укрзалізниця со своей 4 дневкой. Я вас понимаю, как никто другой, токо оклад 6952,на дорогу в месяц 1300.Но вариантов пока нет🙄
Анонимба• 11 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в кп работаю (((( после престижной хорошо оплачиваемой работы ( депрессия до смерти меня накрыает, 7 тыс на руки и 35 грн в день на проезд и другой работы нет вообще,я и на эту по знакомству устроилась
Что такое КП?
Вытворунка• 12 февраля 2021
Автор я так счастлива, что бросила 6 лет назад гос.службу. Ушла с должности в звании майор ВС. Говорю точно жизнь существуете гос. службы. и она прекрасна

Бабка-ежика• 12 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я здесь ещё начитаюсь про самодостаточных и накрывает по полной)))
Вот и у меня так. Почитаю как по 75 зарабатывают и плакать хочется от своей безинициативности🙄
Вытворунка• 12 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я бы и на 5500 пошла на гос службу, только нет вакансий
кошмар на эти деньги нет мест? Это где?
как прожить на эти деньги?
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
оч тяжело читать как люди выживают за такие деньги, я не жалуюсь на зарплату. но график 7-18 последние несколько месяцев, но это удалёнка, до карантина + час в офис и час на обратную дорогу. Вот и смотрите сами.