Луковая• 11 февраля 2021

Стартовый набор для гель лака

Напишите плиз список, что нужно для домашнего гель лака. Спиливать ногтевую пластину не буду.
И хочется максимально безвредно.
ТаПрямТам• 11 февраля 2021
Купила на али готовый набор, там все есть

Простецкая• 11 февраля 2021
А как планируете гель-лак снимать?
Распутница• 11 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
А как планируете гель-лак снимать?
Замачивать.
Распутница• 11 февраля 2021
Праймер, обезжириватель, база, топ, цветники. Жидкость для снятия.
Ну и расходники, салфетки, пилки.
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Замачивать.
Так ссе равно сптливать надо перед замачиванием
Распутница• 11 февраля 2021
Клинсер, если топ с липким слоем .
Сама себе хозяйка• 11 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Замачивать.
Перед замачиванием, нужно спилить топ, а когда снимете цвет, остатки базы все равно нужно забафить, иначе ногтевая пластина будет неровная с ’горбами’..
Колупалочка• 11 февраля 2021
Безворсовые салфетки, топ, база, пилки, баф, средство для снятия липкого слоя, кисть тонкая для дорисовки покрытия, nailfresh, ultrabond, лампа для просушки гель лака,
А как вы собираетесь делать себе гигиеническую обработку?
Колупалочка• 11 февраля 2021
Ну и для снятия средство , если будите снимать не фрезой

Распутница• 11 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Понятно, что топ спилить. Но новичку проще спилить глянец пилкой, а не полногтя фрезой.
ОйЙой• 11 февраля 2021
На пром.ua посмотрите уже готовые стартовые наборы. Самое необходимое в них есть. Поймёте, что к чему и что вам нужно. Там и определитесь, что вам нужно.
автор Луковая • 12 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Ну и расходники, салфетки, пилки.
Спасибо большое!
Неваляшкина• 12 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Нет
Простецкая• 12 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет
Вы ддумаете на неспиленный топ положите ватку с жидкостью и все?
НетЕщеНаверное• 13 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Знаю два материала: СНД Шеллак и Куччио Винир, где именно так, топьі бьістрорастворимьіе.👍 Но все равно, лучше чуть опилить, чтобьі еще меньше держать на ногтях ацетоньі.
Дорогие девушки, любите себя, покупайте качественньіе материальі и хорошие лампьі, ведь сам себе мастер - єто путь в аллергию на гель-лак чаще, чем при посещении мастеров
Простецкая• 13 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если человек хочет дома делать гель-лак, то чаще всего этому причина экономия, а шеллак далеко не бюджетный.
Играю у края• 14 февраля 2021
Автор, я знаю, что многие здесь зафукивают это, но рекомендую присмотреться все же к фрезеру. Я пол года пиляла лак, замачивала, опять пиляла, на это у меня уходило куча времена, а потом я решила купить себе фрезер. Уже три раза снимала им гель лак, до этого никогда им не пользовалась. Если подходить с умом и быть аккуратной, то пропилов можно избежать. У меня их ни разу не было. Снимаю топ и цвет, базу не трогаю. Если надо, могу немного пилкой под конец пройтись, если боюсь снять лишнее фрезой. И времени тратится намного меньше. Правда пилять, что пилкой, что фрезой, советую в маске, чтоб меньше дышать этой пылью.