Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да хорошо, они обое очень симпатичные приветливые и располагающие к себе люди. Согласитесь как девочки крутят и используют мальчиков это не моя проблема и не мальчиков. У каждого свое понятие допустимого. Для вас или для меня это не очень достойно для других нормально. Я не склонен осуждать но и не склонен водить дружбу с такими девочками.
Ясно! Но вы так красочно описали женщин за 50..вот реально, зачем эти границы когда все настолько противно!
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Стабильность , и финансовая неуверенность, да вообще неуверенность в себе.. Безработица, отсутствие отца , да много всего..но реванш они потом берут, женский вариант поматросил и бросил.
Дело не в этом. Они говорят, что славянские мужчины зажрались. Слишком много требуют от женщины, при этом часто ничего не представляют из себя.
миссДавеча• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем мне молодой нерожавшей девушке такой мужик?
Чем больше слушаю наших мужчин, тем больше понимаю, почему иностранки крайне редко выходят за них замуж..)
Повеселиться, в ожидании принца. Попутно почерпнуть кучу полезного опыта, мелких лайфхаков, возможно интересных знакомств. Потренироваться в манипуляциях, безуспешно естественно, но для опыта лучше матерый противник)
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
А вы согласитесь, что в опусе этого мужчины мало о любви, а любовь это и в радости и в горе, а вдруг беда, а вдруг и в 25 лет глаза потухнут? А рядом с тобой карлик эмоциональный, и помочь некому. Или деньги решают все?
О любви там нет совсем. Любви он не нашёл.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
У меня таких каждый второй. Серьёзно. Старперов, которые хотели бы встречаться с девушкой 18-25 лет миллионы. То, что вы описали, касается только адекватных умных мужчин. А с дурака мне что? Фу. Я умных и достойных тоже знаю. Только у всех них замечательные жены, а диапазон как раз 35-60 лет.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Жены 35-60 лет*
НаливайКа• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
так пусть у них сначала спросит, вдруг ни одна не захочет? одно дело встречи, другое жить с таким...от которого в 35 уже глаза потухнут
Твоя подруга• 12 февраля 2021
Он искал идеальную женщину всю свою жизнь, а когда нашел- оказалось что она тоже ищет свой идеал и это не он.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну и девочек они материалистками считают. Интересно они поговорку кто платит тот девочку и танцует понимают наверно только в плане проститутки? А славянский мужчина нет.
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Так тут суть не она его молодого покупает, а он ее. Вы ответили, с точки зрения мужчины. Я вам задала вопрос, мне интересен мужской ответ на них.а вы все юлите и пытаетесь сказать о том, что все за 50 не звёздочки. Давайте ещё раз:Молодость рядом лучше купить, а в минуты слабости есть специально обученные люди. готовы жить с такой, вливать свои материальные ресурсы и понимать что с вами лишь из за денег, и что вы не один у молодой и веселой?
Так суть..я не мужчина и ответила так как считаю. Ещё раз, никто не болит, я вам ответила как женщина. Вы вообще за окончаниями в словах следите? Или вы думаете что тут полный форум мужчин?
Контрольница• 12 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
да правду он написал, если реально смотреть на жизнь
А чего они тогда лезут к ровесницам за сексом и получив отказ, начинают гундеть и занижать самооценку женщины? И это тоже правда жизни.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Славянские мужчины только так на девушек и смотрят. Как на проститутку, в том числе бытовую. А иностранки нашими девушками восхищаются. Даже завидуют. И нет, материалистками не считают. Источник: испанцы, французы, аргентины, немцы.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сори, предыдущий пост не вам адресовался)
миссДавеча• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Понятно, что общая масса ни о чём. Но у меня перед глазами кум. Ему 42, но очень заморачивается на здоровье, выглядит на 35 максимум, 6 лет, как развелся, 4 года живёт с девушкой на 10 лет младше. Этой зимой буковель уже три раза, на июль уже забукал неделю в Хорватии, фест электронной музыки недельный, клубы, квадрики итд итп И девушка у него такая же. Выглядит счастливой вполне. Теряет ли она время? Если и так, то с удовольствием, а такое потерянным не считается). Он говорит, что она его зажигалка.
Вполне разделяю мнение стартового поста.
ЗЫ и при этом он офигенный папа. Говорит, что у него 2 любимых девочки, и они даже дружат между собой.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я тут просто по ходу ещё блинчики жарю)) вопрос задала мужчине, а отвели и вы, причем как мужчина разочаровавшийся в женщинах. А т9 иногда и не так правит, привыкла уже. слушайте , тогда вообще треш! Вы то почему думаете что сплошь влагалища растянуты и тело несвежее и тд? Неужели после 50 действительно все так печально??
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
А я на улицу с детьми сходила, и так далее и тому подобное...потому думаю, что в розовых очках не живу и двойных.стандартов не приемлю... Советчицу как почитаешь, мужчины в сорок так сплошь импотенты, женщины в сорок сплошь фору двадцатилетним дают, ага...потому считаю, что это правда
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
О Боже, ещё и алименты, и бывшая жена..)
Вы так превозносите то, что должно быть нормой.. Именно таким должен быть обычный мужчина. Да, теряет время девушка. Вместо того, чтобы с ним мутить, сделала бы вложение в свой мозг и карьеру. И каталась бы она по миру за честно заработанные, которые с годами приумножились. Буковель считается чем-то особенным? Туда же многие ездят.. И небогатые тоже..
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не сплошь но обычно явно проигрывают женщинам
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не все могут своими мозгами зарабатывать
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хаха)
Мне тоже в 18 лет казалось, что 30-ти летние бабы старые и скучные)
только бабы?) мужчины тоже для нее старики 30 летние)) но у нее норм отношения с отцом,потому и нет бажання та натхнення искать папика. психология обыкновенная
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Наоборот, мужчина в сорок полон мужской притягательности, в том время как женщина в сорок уже отвела..ну а в -0 вообще мрак
Контрольница• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
До десяти лет еще куда ни шло. Хотя тоже. Пока молодой , то ничего. А потом... Абсолютно здоровых очень мало. И все равно наступает такой рубеж, когда уже не то и не так. Чего себя обманывать? И что, сто выглядит моложе. Мой тот знакомый тоже потрясно выглядит. Моложе. Но вот уже в половой сфере проблемы. +Я про пописять). И жена молодая как-то отвалилась. Есть реальность. У всех есть сроки. И пост очень неприятный. Автор самоутвердиться захотела? Мол, она еще молодая , Вы , старые, трепещите? Вам на помойку?
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это ж девочки) фантазии, эстрогены, правополушарное мышление, хотя и женская мудрость с хитростью тож налицо) а правда у каждого своя
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Ну правда такова,что сорок не лучшее время для женщины.
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Правда а смысле про сухое влагалище, коронки и мигрени
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Люди сами себе выстраивают рамки. Я ещё понимаю, когда взрослое поколение не может
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Повинно бути нормою, але не є , на жаль, нормою.
Одиниці розлучених не забувають про своїх дітей від першого шлюбу. Не жертвують ними заради нових стосунків.
МЧСница• 12 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ой не жили вы с мужчиной 40+, потому как то притягательный, то не очень, то совсем мрак)) и я сейчас вполне о потентом мужчине!
Король дивана• 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы извините, но между 25 летней и 39 летней женщинами - пропасть, так что ваш пример не очень корректен. Мужчина в 40 далеко не старик и девушка в 25 может быть не так уже юна и наивна, тут дело не только в возрастной разнице. Примитивный потребительский взгляд на отношения (а он у автора мысли такой и есть, тем более автор темы уточняла, что ни к одной своей избраннице он ничего не испытывает, а под венец вести готов) приведёт к выбору такого же партнёра. Пока будет ресурс обмена - будут и отношения, низшая ступень потребностей. Пошатнется здоровье или бизнес - и семья лопнет, как мыльный пузырь. Об этом вас и спрашивают, вам как мужчине каково понимать, что нахер ты нужен без денег?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
А теперь мы подошли к самому интересному - результату с которым он рано или поздно столкнется лицом к лицу. Если отношения он выстраивает на уровне ’просто и приземленно’, то должен понимать, пока может дать ресурс, который нужен даме по совместному бизнес-проекту семья - он будет ей даже не интересен, а скорее востребован. Это жизнь. Не дай Бог станет больным и бедным - выбросят и забудут.
А вы не допускаете возможность возникновения симпатии, может им понравится жить вместе. Совсем вы не оставляете шансов моему приятелю )))