Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Самый умный• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
Я считаю, что мужик полностью и безоговорочно прав. Я бы на его месте тоже так думала, чё уж греха таить. Я женщина. Молоденькие привлекательный своей наивностью и красотой, постарше уже нет огонька, согласна, уже прошаренные и видят все недостатки мужика как на ладони, читают как открытую книгу. Кому это понравиться?
75В• 11 февраля 2021
Это они в преддверии климакса и надеются, что молодое тело их дольше будет заводить, их потухшее либидо. И правильно сказали, что бегут от своих проблем и хотят внешний источник, кто бы постоянно отвлекал и переключал.
Мне кажется сейчас реальная проблема в количестве достойных мужчин любого возраста. Поэтому девочки и соглашаются на более менее достойных старперов, а они уж довольны и статейки пишут о том, кто и что в 20,30, 40...
АнтиТанкист• 11 февраля 2021
Языком молоть не мешки ворочать. Говорить можно что угодно. А потом влюбляются и кипятком ссут и воевать на возраст. Даже если на 15 лет она старше при условии « зажгла» со-то там у него в штанах )))
Nebahat Gunay• 11 февраля 2021
Ну,если будет очень богат,то может 25-30-летняя и обратит внимание. А так .
очки_ннадо• 11 февраля 2021
Он может хотеть что угодно , но 25 летняя ему светит только , если его доход как безлимитный банкомат или она фэйсом «на любителя» и молодые и успешные от неё далеко не в восторге.
А хотеть он конечно может что угодно ...
Зачастую авторы таких опусов живут с мамой и др%%ат в кулачек, глядя порно с 20 летними
Я б тоже не отказалась от 25 любовника , его тело и потенциал в постели поярче чем у моего 40 летнего мужа...
Все мы имеем право хотеть
Лама_мама• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
нехрен вам обоим делать
а тому мужику хоть бы одну найти, а то все в своих фантазиях живет
сказочное_Бали• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Увы многовато пока
Я верю, что со временем менталитет поменяется и женщины начнут себя ценить
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2021
Комментировать тут нечево. Чувак с нарциссизмом, женщина для него товар на рынке разных сортов. Каких бы высот он не достиг, но как человек дерьмовенький.
Общение с таким вряд-ли сложилось в любом формате, т.к. присутствуют качества, возглавляющие для меня топ рейтинг того что не приемлю в людях.
Лама_мама• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
О как тема всколыхнула всех))
да потому что скучно, нет интересных тем
Патриотка• 11 февраля 2021
Судя по всему у него уже проблемы с потенцией начинаются, это рассуждения не уверенного в себе мужика! Он самовлюблен и долго в отношениях не продержится , потому что его Я на первом месте
сказочное_Бали• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он рантье. Складские помещения, что-то промвшленное. Из того, что на поверхности - доля в крупном яхт-клубе, материально обеспечен по украинским меркам более чем.
Ну бедную лохушку с низкой самооценкой склеит легко и проживут они долго и ’счастливо’.
Или ушлую девицу, которая раскрутит на деньги и разведется
Не раскрытый парашют• 11 февраля 2021
это вы все сами придумали
на коленке сечас
тролите от безделья
на коленке сечас
тролите от безделья
Якщо може собі дозволити, якщо на нього залипають жінки різного віку, чому ні? Можна вибирати. Мій чоловік старший майже на 15 років. Думав, що я старша, коли підкатував. Не шукав молодої зумисно. Сам не зрозумів чого потягнуло, каже думав постійно про мене ні з того ні з сього, номер телефону розшукав, вирішив розібратись, поставити для себе крапки над і, запросив на вечерю. Я хворіла тоді, застуда. Погодилась, поклала слухавку і сказала подружкам: «він класний, вийшла б за нього». Хоча, ніби й не мій типаж, в мріях бачила не такого. Але виникла іскра якась неймовірна, абсолютний контакт, взаєморозуміння. Мені з іншими не було про що говорити. Якісь тупі діалоги, розвод на секс з перших побачень, не на одній хвилі.
Чучело сосны• 11 февраля 2021
Скучный тип, хочет весёлую и заводную, чтоб в тонусе держала.
Это я такая, только я ещё и с еbанцой, но мужу не скучно со мной
Марисабелла• 11 февраля 2021
автор да все мужики мечтают о молодых, как и женщины об олигархах...но жизнь гораздо веселей наших мечт -большинство мужиков живет с жирухами-ровесницами, а женщины-с нищими васями
когда я слишу мечты и рассуждения мужчин я споминаю своих однокурсников парней и как они говорили что их сможет заинтересовать только нереальная красавица с телом богини и как они выискивали недостатки даже у самых красивых девочек..и на ком они в реальности женились
Мороженная курица• 11 февраля 2021
Если хочет - значит будет у него такая, но только выбирает он себе не жену, а атрибут как по мне, который должен его кружить. Может и правильно, он ее спонсирует, она его кружит.
Будь он простым слесарем шансы найти такую были бы в разы меньше, но у него другая ситуация.
Залетная Я тут• 11 февраля 2021
Экземпляр, коих вокруг процентов 70. Самоуверенный эгоист, рассматривающий женщину исключительно как красивую вещь для удовлетворения своих потребностей. Возможно имеет комплексы, поэтому таким образом пытается самоутвердиться, особенно на фоне уже маячащего на горизонте простатита и следующего за этим полшестого. Если он богат - купит себе то, что хочет. Если нет - то скорее всего ограничится мечтами. Хотя, если обладает харизмой, то может и заполучит молодуху, юных дурочек, которым может вскружить голову опытный мужчина на самом деле полно....
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А почему неудачник вы считаете?
ну если к 40-ка он не пристроеный и в поиске, то 100% неудачник.
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, вы пессимистки :)
Реалистки скорее. А друг ваш подсознательно ровню себе ищет,но все никак, ибо 40 -летним девочкам с такими же данными как у него ( деньги, интересы,ум и т.д) тоже хочется молоденького 25-30 летнего мальчика )). А не стареющего дядьку,хоть и такого ’суперского’ по вашим рассказам. Горькая правда. Хотя какая она горькая, просто жизнь. Всему своё время.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Вот именно. Привыкли, что женщина им нянька и мамка, шея, которая двигает голову, должна вдохновлять, мотивировать и тянуть. Только молодые девочки умнее нас в свое время. Они сразу задумаются-а зачем это мне? И правильно сделают.
Нет, это тот тип мужчин,которые никогда не гонятся за женщиной, у них всегда очередь желающих. Да, не все они бескорыстны, но какая разница, если каждый в итоге получает то, что хочет и люди счастливы?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ для4есотка
Это он рассказывает об очереди из 25-летних? Что ж брыльянт такой не женат?
И он рассказывает, и мы сами видим. Это приятель из близкого круга. Он в разводе.
Бармалеина• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть женшина должна его развлекать? А сам он из себя что представляет, чтобы такие критерии выставлять?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Бабло, которое стареющий пердун заработал к 40 годам
Но если бабла нет, то разумеется он никому и нафиг не нужен.
Где же тогда все эти никому не нужные 40-леьние холостяки-рантье? :)
Луковая• 11 февраля 2021
Ответ для4есотка
А какой у 25-летней стимул держать себя в руках рядом со стареющим ловеласом на пороге проблем с потенцией?
Лише один! Мані- мані- мані!
Язвочка• 11 февраля 2021
Жаль, что вам не даст ни одна из этого списка.
П.С. Пишите интереснее, заснуть можно на 3 строчке
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, а давайте сделаем перекличку среди отписавшихся в теме - сколько вам лет?)
Просто интересно)
мне 31, для меня 40-ка летний реально старый, никогда таких возрастных мужчин не было. максимум 5 лет
Луковая• 11 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нудный дядька с потухшими глазами, ищет аниматора и зажигалку.
І молоду не рожавшу піську
месяцкие• 11 февраля 2021
Так все рассуждают гипотетически, а потом встречают девушку, которая зацепит и где все эти списки желаний деваются.