Борец за справедливость• 11 февраля 2021

Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.

Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 февраля 2021
шо он там выберет, выбиратель
бл@ что у мужиков на постсоветском пространстве за самомнение))) Я ВЫБЕРУ))
чувак подбери яйки седые и молись чтобы ты вообще понравился 25летней. Надеюсь у него крутая тачка и должность
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Не было у меня. В 20+ сорокалетние казались глубокими стариками. Подтверждать с ними свою сексуальность было бы мерзковато.
мне в 20 уже 30-ти летние люди казались старыми не то что 40-ка летние...
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2021
Чувак - мечтатель
Вечный поиск и опять же поиск.
Можно по приколу виртуальным сексом поразвлекаться, наверняка спец ибо кроме фантазий ничего нет в его жизни
ВсеПроВсехЗнаю• 11 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чувак - мечтатель
Вечный поиск и опять же поиск.
ага уже стоит очередь 25летних готовых его вдохновлять
типа как матильда и шнур
да-да
автор, какая тачка у него?))) зарплата 5 штук есть?
автор Борец за справедливость • 11 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Вот знаете, мне через несколько лет тоже будет 40, я реально чувствую, что молодость притягивает. Как будто ты заряжаешься от неё, пытаешься ещё раз прожить свою жизнь за чужой счёт, пользуясь чужим телом. Но между 25 и 40 годами - пропасть, это практически поколение. Мне хочется рядом иметь человека, близкого по мировоззрению, выросшего со мной в одно примерно время. Ну нет у меня общего ничего с людьми на 15-20 лет младше. Поэтому мне такой выбор странен. Попытка купить молодость деньгами, не больше.
А вам с ровесником не скучно? Вы выросли в одной стране, слушали одного и того же Цоя (или Руки вверх), у вас одинаковый юмор, вы выросли на одних и тех же фильмах, мечтали об одном и том же (о пейджер :) ) у вас общие взгляды и принципы, вы оба помните то самое мороженое, которого уже нет. В этом аспекте мой приятель и говорил о скуке.
С человеком младше ты начинаешь слушать новую музыку, интересоваться современным искусством, модой, литературой. Со старшим партнёром ты откроешь для себя мир Вертинского, французских шансонье и шика провинциальной буржуазии :)
Уровень развития и широта интересом не напрямую, но во многом зависят от денег.
Ответ дляЗамыленная
Как для меня, его слова звучат так. Я тихий, закомплексованный чел в возрасте, ищу молоденькую которая меня будет кружить.
Такие у него есть, зачем тогда по-вашему он хочет жениться?
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне 42, мужчин старше не воспринимаю, даже с деньгами
А когда вы были молодой? В профессора политологии не влюблялись? :)
А в физрука?
Ответ дляДетские_Будут?
Какое это отношение имеет к его возможной будущей девушке??
Что она будет с этого иметь?
К жене. Он хочет жениться.
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 34. На 40 летнего мужика даже смотреть бы не стала. Стары для меня. Хотя я с ребёнком
А что вас больше всего привлекается молодых парнях? Какие качества или черты.
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ну лично мне со взрослыми было интересно только в плане денег-они за мной приезжали на крутых тачках под дом, мне это льстило, водили меня в рестьораны дорогие что не могли позволить ровесники, дарили подарки, могли организовать путешествие. только в этом плане. шансонье меня бы точно не заинтересовало
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
автор вы такая наивная...кто хочет женится до 40-ка не сидит..если он не был женат его уже сам черт не женит, так и будет выбирать ..пока инфаркт не хватит...
Ответ дляБегущаяпо
Вашему мужу тоже советует поменять старую корову,на молодую тёлочку ?)
Прекрасный вечер у камина, ну вот совсем не хочется общаться в таком тоне. Давайте интеллигентно, вы видите, приличная публика собралась :)
Ответ дляГлавный котик
Ой, все они хотят. На словах. Знают, что женщины клюют на эту лапшу.
Этот совершенно точно. 40 лет, в разводе несколько лет, нагулялся, наверное. И ещё говорил, что хочет сына. Дом построил, дерево посадил, сына не хватает.
Луковая• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Реально хочет жениться, семью, ещё ребенка (он в разводе, есть взрослый ребенок от первого брака)
Чому ж не одружується? Ніяк не може знайти достойну такої честі?
Ответ дляИМХОля
Материально ещё поверю, если действительно у мужчины с финансами прям оооочень хорошо и готов на девушку отваливать ежедневно круглые суммы. А про влюбленность не смешите мои тапки. Любая 25 летняя может такой же список расписать:
25 - молодой, горячий, симпатичный;
30 - ещё тоже вполне ничего;
35 - очень сомнительно;
40 - старый унылый пердун, нафиг надо.
Да, вы правы.
А как выглядит ваш список? :)
Шмоточницаца• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ну вот лично мне комфортно с ровесниками только. младше-уже не то, нет общих интересов, старше- я замечаю признаки старения и меня это бесит...с ровесником мы на одной волне и это идеально
Ответ дляОбнимашкина
нет, не нужно путать умудренность и цинизм. Если человек с сердцем, то цинично относиться он не сможет.
А что для вас цинизм? Правда или только шутка?
Ответ дляГлавный котик
А для меня так: я богатый чувак, поэтому построились в шеренгу и рассчитались на первая/вторая, выбирать буду.
И желающих на его бабло будет вагон и тележка.
Ну как-то так, да. Только более интеллигентно и с красивыми ухаживаниями :)
автор Борец за справедливость • 12 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Внешностью, молодостью, молодым телом. Тем же, что он ищет в женщинах. Почему-то же он не перечисляет обаяние, деньги, секс и враньё. А мы что, не такие же люди, как он?
Наверное потому, что для него это второстепенно?
Обнимашкина• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
это и не правда, и не шутка. Это такой взгляд на вещи и явления, который предполагает эгоистичное, уничижительное отношение, использование слабостей/недостатков других людей для высмеивания/возвеличивания/своей выгоды.
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нудный дядька с потухшими глазами, ищет аниматора и зажигалку.
Как круто) так и вижу объяву на сайте знакомств))
Ответ дляЧавонадо
Потребитель обыкновенный который рассматривает женщину как фонарь. Свети мне ярко а я буду рядом.
Интересно. А почему? Имеет ли значение, что он не очень красив? Вернее, совсем некрасив. Типаж Пчелы из Бригады )))
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Мечтать все горазды. Я когда еду в маршрутке, тоже думаю о том, что предпочла бы ехать в новеньком роллс-ройсе.
Но ехать-то как-то надо) как это мужикам донести? А то некоторые свою цюцюру берегут для 25тилетних)))
Ответ дляБегущаяпо
Это не он в холостячке был ?
Такой же яхтсмен притрушенный,вылетел первым )
Нет, он в телевизор не ходит :) на Ютьюбе есть, о яхтах, серфинге.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
вот точног..там таких зануд со списком требований валом. и сидят годами...а то и десятилетиями
Ответ дляpersonality
Ваш знакомый сам с изрядной еbанцой
Как и все мы, будем откровенны )))
А что именно вам показалось изрядным?
КротоТо• 12 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
А зачем им что-то доносить? Пусть берегут
месяцкие• 12 февраля 2021
Кроме возраста есть и другие критерии выбора, поэтому если молодая, то это ещё и красивая, умная, из хорошей семьи, характер, образование, совместимость в постели, ну и любви хоть чуточку. И теперь смотрим, какая вероятность найти все в одной? Гипотетически я тоже хочу помоложе, но все зависит от человека. Вам все 25 парни нравятся?Мне нет. Меня волнует ум и положение в обществе, статус.
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
А все просто. Ему уже нужны гиперстимулы в виде молодого тела и энергии. Вяленький уже парнишка. Входит в менопорше.
Погоджуюсь. Своєї енергії вже не вистарчає. Треба брати в молодих дівчат. Старець з молодою молодіє , молода зі старцем в´яне та старіє швидше. Зазвичай. Ладно, коли зараз їй 25, йому 40. Через 10 років буде справжня печалька.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
вот точно. можно найти молодую некрасивую толстуху из села. и что толку ? разве что сама мысль что моложе