Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
На-перекуре• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Интересно. А почему? Имеет ли значение, что он не очень красив? Вернее, совсем некрасив. Типаж Пчелы из Бригады )))
Мужчины с деньгами старыми и некрасивыми не бывают. Даже если бы он был 50, 60- летний Квазимодо, бабы в очередь стояли бы. А вот исключи финансы - всё, на выход
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
40-ка летнему мужчинке с агрегатом на полшестого и кучей тараканов в голове я тоже предпочту молодого парня
Без вытребонов на всю голову, верно? Поддерживаю)
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ми реалістки.
Ну рано это, очень рано. Может, устают эти мужчины? Или тяжело работают? Или злоупотребляют? Здоровье запустили? Живёте в экологически неблагополучном районе? Etc.
Устранить причину и всё будет ха-ра-шо )))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Нет, не обязательно. Рандом )
Как жить, баб Шур ©? :)
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
я считаю, что это мужчина по ужи в потреБлядстве, подсел
головка закружилась,мне 26 , зачем старый козел
спать с другом папы- сорян
и мне будет и 30 и 35 и 40, только на 15 позже
спать с другом папы- сорян
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Та не буде, вік своє бере. І справа навіть не в потенції, а в тому, що молода дівчина хоче активного відпочинку, моря і гори, а спрацьований 40-річниц ’молодий муж’ хоче диван. Тому такі шлюби тримаються здебільшого на грошах.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
У такого тоже выбор будет ограничен
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мне кажется что он не особо баблом кого-то одаривает.) Больше пустопорожней болтовней. Тот случай, когда за копейку в церкви перднет.
Спасибо за новое выражение)))))
Паравозик• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как жить, баб Шур ©? :)
Уролог его его знает
Не шучу: часто в возрасте, который вы сами обозначили немолодым, уролог лучший друг и поверенный тайн. Однокурсник мужа уролог :)

Самый умный• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Где же тогда все эти никому не нужные 40-леьние холостяки-рантье? :)
Да нет таких, но он должен понимать что на 70 процентов любовь молодухи будет обусловлена его деньгами и недвигой.
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А вам с ровесником не скучно? Вы выросли в одной стране, слушали одного и того же Цоя (или Руки вверх), у вас одинаковый юмор, вы выросли на одних и тех же фильмах, мечтали об одном и том же (о пейджер :) ) у вас общие взгляды и принципы, вы оба помните то самое мороженое, которого уже нет. В этом аспекте мой приятель и говорил о скуке.
С человеком младше ты начинаешь слушать новую музыку, интересоваться современным искусством, модой, литературой. Со старшим партнёром ты откроешь для себя мир Вертинского, французских шансонье и шика провинциальной буржуазии :)
Уровень развития и широта интересом не напрямую, но во многом зависят от денег.
я все это дома возьму кругозор у родителей, спать не обязательно за кругозор папы
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Такие у него есть, зачем тогда по-вашему он хочет жениться?
вампирить, жена-зарядка его угасания
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А что вас больше всего привлекается молодых парнях? Какие качества или черты.
жадность к жизни, сила, энергия
Самый умный• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А когда вы были молодой? В профессора политологии не влюблялись? :)
А в физрука?
Чтобы влюбиться в человека сильно постарше, нужно чтобы он был не уникальным, харизматичным, цеплчющим, с огоньком. Ну и конечно состоятельным.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Или девочка из глубокого села от безнадёги за еду и кров согласится
Но тоже не надолго )
Да не скажите. Если речь о девочках 18-летних, так там мамы сами подводят на показах и кастингах. Вы понимаете, что никто посягать на вас не будет, так как там действительно очередь из тех, кто с радостью и занедорого :) $1000 заплатите за интервью стилиста средней руки, одно упоминание и ты на обложке журнала ’Завидные невесты’ (ещё тысяча или бесплатно, если ты в доле с учредителями )))
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
или Кончаловским
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2021
От поста только одно ощущение - грязненький такой мужчина ... Те кто на эту тему так рассуждают самовлюблённые нарциссы , с такими связываться - себе дороже . Нормальный мужик должен рассуждать о работе , технологиях , машинах и т.д , а не о женщинах в таком ключе
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляничевока
То,что мужику хочется молодое тело рядом,без хвостика.Если не найдет,то скрепя зубами согласится и на 30-35 летних.
Вы его осуждаете?
месяцкие• 12 февраля 2021
Грустно это, девочки, мне 37, секс люблю и мужчин, а получается уже надо начинать отвыкать )))
осень_осень_харашо• 12 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
точно, у меня красные огни на потребительство.
вот тоже-подальше, напоминает папиного друга Игорька, 52-а он вечно молодой и считает , что у меня подруга есть для него
Помилуйте мадам• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Наверное потому, что для него это второстепенно?
Хм. Так а почему для женщин это не должно быть второстепенным. У нас нет глаз, отсутствует эстетическое восприятие мужского тела? Нет, это не так. Иначе на главные роли в кино не брали бы красавцев. Тмкмкто сказал, что мужчинам нравятся красивые и молодые, а женщинам достаточно денег и какого-то там мифического обаяния немолодого мужчины, возомнившего себя тем, кто делает выбор и забывшего о том, что его могут не выбрать молодые красивые женщины, которым он не ровня в физическом плане?
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И ради какой жизни такое?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
дайте ему это почитать
Нет, топик не для этого, а для женских мнений и размышлений на тему :)
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
так переодите на молоденьких, берите пример с мужчин. зачем вам пердуны? молодые парни любят милф
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Как-то я не уверена в этом и сразу корысть начинаю искать.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
++ мало решиться рожать в 45. Или он имеет ввиду семью необязательно с детьми в будущем?
Очень хочет сына
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Жінок не цікавлять размишленія старіючих лінивців.
Чоловік повинен бути активним завойовником.
ИМХОля• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, вы правы.
А как выглядит ваш список? :)
Мне 35, поэтому для меня 40 летний - вполне ничего) Но если бы так, как ваш знакомый мечтает, с разницей в 15 лет, то мне 55 летний даже за большие деньги не нужен.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
а вы не думайте об этом, мужики же не думают. корысть у них есть-получить с вами опыт, а вам удовольствие и молодое тело. молодые девки тоже корысть ищут у пердунов, но мужиков же это не мущает..
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
а ха..вот точно..