Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
4есотка• 11 февраля 2021
А какой у 25-летней стимул держать себя в руках рядом со стареющим ловеласом на пороге проблем с потенцией?
А у нас макарошки• 11 февраля 2021
Неудачник, бежит от самого себя, прячет и отодвигает решение проблем, с 25 летними голова будет занята...
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ для4есотка
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
Повелитель интернета• 11 февраля 2021
Если у 40-летнего мужчины еще нет серьезных отношений, то его мнение о женщинах не сильно интересует.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
он бы то да
но она-то нет
Ну почему, он нравится женщинам разных возрастов.
Неновая почта• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Чем он 25- летнюю удержит?
Деньгой или лапшой
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2021
Нудный дядька с потухшими глазами, ищет аниматора и зажигалку.
4есотка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
25-летняя найдет себе ровесника-айтишника, кому нужен в 25 40-летний разведец-алиментщик?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А почему неудачник вы считаете?
Фруты_Буты• 11 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Эх, у нас в стране много лохушек 25ти летних))
На всех хватит 🤣🤣🤣🤣😇
МастерЮля• 11 февраля 2021
У пердуна старческий маразм и зашкаливающее самомнение что на него захочет позариться 25-летняя
Какая искорка на его его вялый потухший фитилек?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Чем он 25- летнюю удержит?
Обаянием, деньгами, сексом, враньём, да мало ли чем удерживают нас мужчины )))
КротоТо• 11 февраля 2021
Мечтать все горазды. Я когда еду в маршрутке, тоже думаю о том, что предпочла бы ехать в новеньком роллс-ройсе.
дЫнька• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Такое мнение имеет место быть. Почему нет?
Когда я пишу, что меня в мужчинах меня возбуждают исключительно деньги- многих советчиц это тоже возмущает)
Главный котик• 11 февраля 2021
И чего не путать с еbанцой, не понятно. У него на этом все и закручено.
Короче, никакой загадки в вашем мужике и интриги.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вам не понятны какие-то конкретные слова? Что комментироват?
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Деньгой или лапшой
Так если деньги есть.но сейчас и молодежь не плохо зарабатывают