Как нефиг делать• 11 февраля 2021
Девочки ищу бежевые лодочки...
мягкие, шпилька или столбик до 10 см. Акцент чтоб не жесткие, а мягкие на ноге. Сколько не меряю. Все как дубовые в них жутко неуюдобно ((
Порекомендуйте хорошие бренды..
БезВзяток• 11 февраля 2021
Автор, лодочки на каблуке не могут быть мягкими. Иначе они тут же деформируются и не будут держаться на ноге.
Нагайна• 11 февраля 2021
Ищите не мягкие а с мягким задником и хорошей мягкой замшей внутри, такие туфли будут комфортны на ноге, у меня есть лодочки от разных брендов, самые удобные от Ted baker и Jimmy Choo и самые хреновые от Valentino